Слет в Краснотуранске - 2017

sun

Я люблю строить самолеты!
Как обычно, в крайние выходные мая открытие сезона 2017,  в Краснотуранске, в обычном формате, на том же аэродроме на той же поляне.  http://101karta.ru/naselennogo-punkta/krasnoturansk-1502063
Заезд в пятницу 26-го числа, особо буйные, как и в прошлые разы могут приезжать в четверг и до воскресенья. 
Всё как и всегда разумеется бесплатно, приезжайте, прилетайте, приходите все, кому не лень.
Если какие вопросы пишите сюда или в личку, или звоните организаторам (8 902 964 49 77 Виктор)
 

Вложения

cnext

Я люблю строить самолеты!
Я прилечу, если позволит погода. Хотелось бы узнать программу мероприятия поподробнее.
 

sun

Я люблю строить самолеты!
Хотелось бы узнать программу мероприятия поподробнее.
Какого-то жесткого регламента нет, заезд 26-го в пятницу, и до воскресенья, полеты - сколько угодно, знакомства общение, вечером в субботу будет экран, покажут что-нибудь, кто-нибудь речь толкнет, может выступит какая-нибудь местная знаменитость, в прошлые разы было так. И еще никто ни разу не сказал, что было плохо, прилетайте, не пожалеете.
Палатки, еда - свои. Имеется небольшая гостиница рядом с аэродромом, но там свет отключен, однако переночевать можно, кому в палатке спать претит, однако особо на нее расчитывать не стоит, может будут места, может нет, не знаю.
На поляне будет цистцерна с водой и деревянный туалет.
 
Вверх