Сложная ситуация , нужна помощь

Тульский токарь

Мы с тобой в одном небе, ты и я!
друзья, это ирка, миленькие, родненькие, помогите ради всех богов, я рассыпалась на запчасти, невроз и сопутствующие товары по здоровью. я везде уже как мыло в ж, стараюсь, пытаюсь, метаюсь. одного боюсь, что ноги откажут. пока работаю с телевидением. дико хочу на слет.
 
За причинение смерти по неосторожности сажают довольно редко. Как правило тех, кто упорствует в своей невиновности, вместо того, чтобы доказанную вину признать и загладить. Не осознавший вину общественно опасен. В здешнем случае очень большая ошибка именно в этом. Признания в превышении скорости уже было достаточно, чтобы получить обвинительный приговор. Это уже вина!! Даже с включенными фарами. Жаль, что никакие слова в этой ветке не помогли это понять. Случилось то, что и должно было случиться при таких доказательствах и при такой позиции обвиняемого. Деньги, потраченные зря на экспертов и адвокатов, лучше было бы отдать потерпевшим. Или хотя-бы их предложить. Суд это всегда учитывает. Совсем другой был бы приговор. Очень мало шансов у касационной жалобы. Дай Бог, чтобы я ошибся..
 
Последнее редактирование:

ulm-kryloV

Я люблю строить!
Откуда
Москва
друзья, это ирка, миленькие, родненькие, помогите ради всех богов, я рассыпалась на запчасти, невроз и сопутствующие товары по здоровью. я везде уже как мыло в ж, стараюсь, пытаюсь, метаюсь. одного боюсь, что ноги откажут. пока работаю с телевидением. дико хочу на слет.
Ира, невроз отложить до лучших времён, и ноги ещё пригодятся. Деньги наберём, держи в курсе о сумме.
 

Сибирский партизан

Я люблю строить самолеты!
Помог(уж извините) чем с мог... Мужики не оставайтесь в стороне... Вот уж действительно -" От тюрьмы и от Сумы не зарекайся!!!!!!!!"
Ирина - держись......
 
Вверх