Сомнамбулизм

Shushik

Я люблю строить самолеты!
Доброго всем времени суток!

Как относится ВЛЭК к сомнамбулам? Кто незнает- это лунатики. В военнике написано- ограниченно годен. В армии не служил и не собираюсь))) Интересуюсь в направлении пилота-любителя.
 
ВЛЭК ничего не узнает, если сам не раскажешь или мед. карту не покажешь. У тебяж на лбу не написано, что ты по ночам гуляешь в отключке. Будешь сам себя блюсти, вблизи самолетов спать не ложиться, а то улетишь.
 

Shushik

Я люблю строить самолеты!
kibas Как-то так получилось, что родина не захотела, чтобы я ее защищал. Ну я и не стал навязываться...

SMOK Дык если я по статье отмазался и в военнике написано, что ограниченно годен. Раньше на работе каждую медкомиссию сношали, заставляли в дурку ходить заключение брать, что работать могу. Запретили ночные смены. Щас на меня забили и военкомат похоже тоже))
 

kibas

Я люблю строить и летать, но летать больше
Откуда
Архангельск
Дык если я по статье отмазался и в военнике написано
У нас в летном училище курсанта отчислили после года учебы, после письма из военкомата что он болен эпилепсией. Оказалось мамаша чтоб сыну не сдавать экзамены после 8 класса и сразу уехать на море отдыхать сделала левую справку(сама работала в больнице)Не помогли ни какие оправдания и даже до медкомиссии не допустили. Так то вот ;)
 

Shushik

Я люблю строить самолеты!
так то фигово, но я дмаю эпилепсия посерьезней будет сомнамбулизма...
 

JAK

Жизнь прекрасна и удивительна!
Откуда
Омск
У нас в летном училище курсанта отчислили после года учебы, после письма из военкомата что он болен эпилепсией.  
У меня однажды студент грохнулся на занятиях, когда я объяснял устройство осциллографа. Грустная картина. Спасибо ассистенке, у неё был опыт. Палку в зубы, голову набок, руки- ноги прижали к полу, пока приступ не прошел.

Не знаю, как сомнабулизм, но тяжелые скрытые расстройства психики лечатся только через "свет в конце туннеля".

Отметка в военном билете не даст допуска к управлению.
 

Kolb70

Я люблю строить самолеты!<br<br&gt
Откуда
Канада
Между сомнамбулизмом и эпилепсией нет ничего общего.! Что лежит в основе  и причины сомнамбулизма неизвестны, но важно, что паралеьно с этим у них отмечается отсуствие памяти в этот период...  На Западе был случай, когда самнамбула убил человека, не пытаясь замести следы, вернулся к себе домой и лег спать, не помня что с ним было.... Суд, на основании заключения нескольких экпертов, признал его невминяемым и приговорил его поместить в психбольницу... :eek:
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Как относится ВЛЭК к сомнамбулам? Кто незнает- это лунатики. В военнике написано- ограниченно годен. В армии не служил и не собираюсь))) Интересуюсь в направлении пилота-любителя.
А если до захода солнца сесть не успеешь??? :-?  Хотя нет, это про вурдалаков...
 
Вверх