сомодельщики из тюмени

А ты сам-то как думаешь? 
  ...Между прочем этот НЕУЧ вас на "ВЫ" кличет...    А вы ему ТЫ-каете...          Это говорит о многом...

Физик придумавший атомную бомбу (Американец) был технарь...   Это его потом в "физики перевели".  И если бы вы почитали его мемуары то он даже в чертежах не разбирался...

   А что придумали вы уважаемый...    Я точно знаю что НИЧЕГО ...    Вам некогда думать - нужно конролировать правописание...

   ...может я чего недопонимаю но оно что влияет на лётные характеристики ?..

  Грамматические ошибки никак не говорят об отсутствии интеллекта а вот то что вы ему ТЫ-чите говорит о многом...

  Вы правы на 80% ...  Но человек только пришёл на форум...

   
 
ЭТО ТЕМА ДЛЯ ПАРНЕЙ ,КОТОРЫЕ МОГУТ ПОМОЧЬ МНЕ В ИЗГОТОВЛЕНИИ САМОЛЁТА! 
   Не-е-а...   Тут с начало по грамматике "опустят" а потом "слиняют" с ветки...    А помогать будут потом другие (более простые ребята)...       (традиция такая)
 

Команданте Че

Я хочу строить самолеты!
   Не-е-а...   Тут с начало по грамматике "опустят" а потом "слиняют" с ветки...    А помогать потом будут потом другие (более простые ребята)...       (традиция такая)
надеюсь, что  таких простых ребят здесь большенство
 

glider 1968

Я не люблю строить самолеты!
...может я чего недопонимаю но оно что влияет на лётные характеристики ?..
Да, влияет, причем на самую главную летную характеристику- надежность  самолета.
Откуда взялись СОМОдельшики? Да, от нежелания лишний раз перепроверить написанное.


И проблема не в правописании, а в общем подходе.

Очень не хочется потом читать что-то похожее:
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1339862612/0
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Да,попал ты.Меняй кликуху и вопрос перефразируй,только очень внимательно.
 
С таким же успехом эту ссылку можно давать и грамотеям...

   Человек так задумался (какие отписки бюрократам давать что РУД не убрал при запуске)...   Это совсем другая история...

   Ребята (грамотеи)...  Вы вот мне объясните (допустим) какой извилиной думают (на пример) законодатели Белорусского языка что у нас появились такие ИСКОННО БЕЛОРУССКИЕ слова как    КАПУТЕР (компьютер значит).
СКРЫНКА ПЕРЕТЫКОУВ (коробка передач)...

  Тут в каждом городе своё название лопаты...   Батарейки...

  Можно услышать ГОРЩЬЧИК (горшок)  ПОПЕЛ (пепел)...

  В Архангельске я тоже "ложился" (со смеху).    ........АРХАНГЕЛОГОРОДЦЫ .......      (мать их за ногу - хоть иконы с жителей пиши)...

  А ПАТЕНТ и БОБОЧКА - это там молния и футболка...   

   А пьют они ХОЛОДЯНКУ (холодную воду значит).

   А одеколоном они ФЫШКАЮТЬСЯ...

    Я их всю жизнь подкалывал...     Вы говорю холодянкой нафышкаетесь а потом патенты на бобочки повставляете - и всё...    Больше ничего не нужно !..

   Вот и как бы вы с ними общались ?..


  А лично мне когда нужно что-то понять я не умничаю и догадываюсь...    Бывало собаку или кота по взгляду понимаю (что существу нужно)...   

    Напрягают конечно эти "нескладушки" но ведь можно перевести всё в юмор а не унижать людей ...


   
 
самую главную летную характеристику- надежностьсамолета.
Самая главная лётная характеристика самолёта - это СКОРОСТЬ...

  Была...   Есть...  И будет...   (а самый надёжный самолёт - это в чехлах который на земле стоит)
 
....Физик придумавший атомную бомбу...
верно говорите, можно про Авраама Линкольна вспомнить, президент такой был нерусь полная, сколько у него образования то было?? три класса или четыре, не помню.... А еще Энштейн... тот до 4 или 5 лет вообще говорить не умел, не то что запятые ставить.... еще примеры нужны?

теперь вопрос повторю с Вашего позволения: "а что построили или создали Вы, господа критики?" так, интересно просто.

А еще предлагаю Вам вылезти из Вашего болота, и покататься по России хотя бы... столько наречий услышите!!! а какой гОвор!!! с опытом можно понять кто откуда и как давно приехал ;-)

Я уж про СОЮЗ молчу!!! можно по бывшим республикам покататься... хотя нет, Вам наверно страшно, Вы люди не толерантные, а там другие страны, народы, нации, обычаи... Страшно наверно? А зря!!! там хорошо, там люди интересные, и про то, о чем вы тут разглагольствуете им неведомо. Там бывает на улице 9 наций в четырнадцати домах проживает, и не знает что такое толерантность! им пофигу, в отличии от вас!
а еще у меня сосед был, Толиком звали, Уржумцев фамилия... так вот он в пять лет двигатель от мопеда перебрал сам, а постарше чуть (совсем чуть) к нему мужики в очередь на ремонт машин записывались.... только вот в школу он так и не ходил, а если и заставили. то один - два класса, и те он прогулял...
Я не говорю что это прекрасно, я КРИЧУ ЧТО ВЫ НЕ ПРАВЫ !!!
:)
 
Очень не хочется потом читать что-то похожее:
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1339862612/0
только сейчас ткнул по ссылке... не кажется ли вам гражданин что это несколько некрасиво? там еще 40 дней не прошло, а вы уже чехвостить вздумали.....
Вы никогда и не в чем не ошибались? святой??? или шибко умный?

теперь точно противно стало
 

небо

Я люблю строить самолеты!
Зато сколько "спецов" с корками,особенно в медицине,от которых пахнет смертью ..
 

Максимка

...и крылья в дали нас несут...
Вот читаю вас всех и диву даюсь - вот так потеха люду явилась, только хлеба ещё кинте! Ибо далась возможность по клаве стукнуть, напомнить о своём присутствии так ещё и дельную мысль при этом высказывать совсем не обЯзательно. Будте немного попроще! Ни одному из вас не поверю что во всех зделанных вами сообщениях на этом форуме нет ни единой ошибки! Человек на форуме новый, может он видел свою ошибку, но просто не разобрался ещё и не знает что есть удивительная кнопка ''ИЗМЕНИТЬ''. Ну зделали замечание, ну и правильно, так нет - давайте ещё камнями на площади закидаем!
 
надеюсь, чтотаких простых ребят здесь большенство 
  ... ну вот и ответ на ваш вопрос ...   

  ...только видишь из Тюмени "тукнутых" мало...

   (мы везде "разбросаны")

   А дядька ВМГ скорее всего тоже не плохой мужик...
    (на таких как он мир СТОИТ (а такие расиздяи как мы его вперёд ДВИЖЕМ))


    PS/  А ещё у меня был прикольный случай...   
Спрашиваю когда-то у ребят (коренных жителей столицы):

-Вы откуда ?..
-Из Ма-а-асквы ...
-А когда приехали ?
- Сёдни !!!........​
 
Вверх