Совещание в ПМТУ - 09.04.2010

VAD

Ни дня без полетов!
Откуда
г. Ульяновск
502: отделено от ветки про ФП ИВП

@164 Из личного сегодняшнего телефонного общения с руководителем ПМТУ , довожу до Вашего сведения, что на 9-е апреля назначается всеобщий сбор в г. Самаре, с приглашением всех заинтересованных сторон, по малой авиации. Примерно как в прошлом году. Я обязательно буду поднимать вопрос самоуправства ЗЦ с необоснованным запретом моих полетов с 14.02.2010г.на 39 дней, с требованием моральной и материальной компенсации. Приеду с юристом. Копии обращения в прокуратуру и арбитражный суд вручу на разборе. Прошу меня поддержать. Переписку, которую веду в настоящее время могу выложить в личку. Думаю она будет не всем интересна и понятна на всеобщем обозрении. С удовольствием поделюсь с 502, 017, Тимуром, Даниэлем и др. подготовленными коллегами. С уважением.
 

aviaspektr.ru

Радуйся!
Откуда
Самара
... довожу до Вашего сведения, что на 9-е апреля назначается всеобщий сбор в г. Самаре, с приглашением всех заинтересованных сторон, по малой авиации. ...
А можно подробнее где именно, что именно, в каком формате и можно ли всем участвовать в этом мероприятии?
 

164

Откуда
Поволжье
А можно подробнее где именно, что именно, в каком формате и можно ли всем участвовать в этом мероприятии? 
Это предварительная информация. Конкретное извещение о мероприятиии по всей вероятности будет размещена на официальном сайте privmtu.
Темы собрания прежние: использование воздушного пространства, антитеррор, законодательство АОН и его нарушения, а так же авиаработы (ФАП-249).
Сразу хочу сказать, что разговор будет трудным и не лицеприятным.
Приглашены будут все желающие "сообщества АОН". Чем представительней будет форум, тем больше шансов перевести его тему в нужное, полезное для нас русло.
Если у кого-то есть желание выступить с конкретным мнениеми или предложением прошу в личку.
 

faiter69

Я люблю летать!!!
С интересом перечитал всю ветку! На совещании в Самаре к большому сожалению присутствовать не смогу.. Улетаю в командировку..... Володя, буду держать за тебя пальцы крестиком! Давно уже пора на них управу находить....
Очень хотелось бюы там поприсутствовать и послушать, что уважаемые чиновники будут на этот раз говорить о наших проблемах... И что они на этот раз придумают, что бы нас всех в узде держать и в небо непущать???))) Мысленно я с вами! Володя, Игорь Иванович, по итогам встречи- если не будет очень трудно- дозвон сделайте, поделитесь информацией!!!!! 8-937-640-38-54 Это мой новый номер!!!
 
Вверх