Спасибо маме, папе, за то, что мы в Анапе :)

Makarena V2.0

Я люблю самолеты и женщин
Сборная Брызлово и Пильчугино по синхронному плаванию в водах Черного моря. Рассказ о том, как она в это море угодила начнется в ближайшее время. С картинками о любви к Родине.

(На правах выдуманной фотоистории)
 

Вложения

Makarena V2.0

Я люблю самолеты и женщин
Все начиналось рано утром в субботу. А может - чуть раньше. Но что помню точно, так это то, что утром в субботу из Брызлово вылетела группа товарищей. Не то, чтобы все и одновременно, но в одном направлении. Направление было взято для начала на Умань.
(PKK, добавляй картинки вылета)
 

Вложения

Makarena V2.0

Я люблю самолеты и женщин
Самолеты героически месили воздух, туманными спиралями поясняя что такое шаг винта.
 

Вложения

Makarena V2.0

Я люблю самолеты и женщин
Заспанный Лодочник потреблял утренний кофе, а над землей расстилались туманы.
 

Вложения

Makarena V2.0

Я люблю самолеты и женщин
@ nevada? дальше будет больше. Время дайте. Фотографии обрабатываются небыстро - в RAW все снято.
 

Makarena V2.0

Я люблю самолеты и женщин
Итак - курс на Умань. Вокруг расстилаются вдохновляющие пейзажи. Некоторые из них создала природа. Но о природных - чуть позже. А часть - заслуга людей, творящих вокруг себя красоту и героически среди этой красоты живущих
 

Вложения

Makarena V2.0

Я люблю самолеты и женщин
Впрочем, встречаются и более простые, но не менее вдохновляющие произведения ландшафтного дизайна
 

Вложения

Makarena V2.0

Я люблю самолеты и женщин
Кстати, о пейзажах. Большую часть пейзажей потом выложу отдельно. Чтобы не мешать основному повествованию. А пока продолжу.
Итак, Умань.
Умань нас приветливо встречает огромным количеством полос разной длины, ширины и курсов. Катимся от места посадки до стоянки километра два. Иногда появляется желание просто перелететь ближе к концу полосы.
На стоянке нас уже ожидают. Пришедший раньше Пайпер запаркован. АН-2, пришедший из Пильчугино, готовится присоединиться к нашему велопробегу перелету.
 

Вложения

Makarena V2.0

Я люблю самолеты и женщин
Дождались прилета Круизера и Зодика. Было самое время, чтобы заправиться, оправиться и пообщаться.
 

Вложения

SV

Я люблю этот форум!
Прошу прощения за офф топ... :-[ :-[ :-[

А бензин 100LL для Piper &  Wittman Tailwind с собой везли из Кольчугино или  Грызлово на "топливозаправщике" Ан-2??? Или в Усмань есть "свой местный"  100LL???
 

Makarena V2.0

Я люблю самолеты и женщин
Продолжение банкета рассказа.
Походили, побродили, отдохнули и начали прощаться и собираться.
 

Вложения

Вверх