Спасибо маме, папе, за то, что мы в Анапе :)

Makarena V2.0

Я люблю самолеты и женщин
Попрощались. И полетели. Каждый своей дорогой. В зависимости от количества бензина и его наличия на маршруте.
 

Вложения

Makarena V2.0

Я люблю самолеты и женщин
Потом мы летели. 4 часа 40 минут. Широка страна моя родная. По высоте - тоже впечатляет. Мягкое место постепенно обретало железобетонную прочность.
Так вот какой вопрос меня терзает - насколько подробно выкладывать пейзажи? Или перепустить их и сразу перейти к фотографиям пьянки прилета?
 

nevada

Я люблю строить самолеты!
Пейзажи можно после, в конце темы. А то больно долго, вон дельталетчики почти отстрелялись.
 
S

SVP

А может на соседнем форуме взять сказку АНдварсена и проиллюстрировать ее?

Получится замечательная книжка для детей всех возрастов:)
 

Makarena V2.0

Я люблю самолеты и женщин
@ nevada, так они когда летали? За месяц я трижды отстреляюсь :)
@ SVP, это где, это что?
 

nevada

Я люблю строить самолеты!
Месяц? Не... за месяц, когда уже будут летать белые мухи, все уже забудут, что такое Анапа... Лучше ускорить процесс.
 
S

SVP

не могу с телефона копировать и вставлять ссылки. Saon.ru, куда летим - Анапа:)

Ликолепный вымысел на отвлеченную тему:)
 

Makarena V2.0

Я люблю самолеты и женщин
Если коротко - летели мы лесами, полями, горами, огородами, так до города Парижа Кубани и долетели. (фотографии лесов, полей etc. пойдут приложением).
Когда мы долетели, нам уже приветливо махали рукой с земли.
Приземлившись, сели не скамеечку ждать Круизер и Зодиак.
 

Вложения

Makarena V2.0

Я люблю самолеты и женщин
Затура играл в РП и пытался докричаться до летящих бортов. От волнения периодически подтягивая штаны и ходя туда-сюда.
 

Вложения

Makarena V2.0

Я люблю самолеты и женщин
Все собрались за праздничным столом и предались пиру духа. Отдельные личности периодически отрывались от трапезы и с гигиканьем провожали взором загорелых Кубанских велосипедисток.
 

Вложения

Makarena V2.0

Я люблю самолеты и женщин
Радость и готовность к дальнейшим приключениям переполняли нас. Вскоре нас запихнули в Газель и отправили в сторону Анапы.
 

Вложения

Makarena V2.0

Я люблю самолеты и женщин
На подъездах к Анапе типы подозрительной наружности пытались тихим голосом предлагать нам комнаты у моря всего по 200 рублей, но заглянув внутрь микроавтобуса моментально исчезал.
Анапа встретила участников перелета праздничным салютом.
 

Вложения

Makarena V2.0

Я люблю самолеты и женщин
Встав на постой участники перелета решили сходить на ночной променад, дабы вкусить запаха моря и вкуса барабульки, пообщаться с Бахусом и друг с другом.
 

Вложения

Makarena V2.0

Я люблю самолеты и женщин
После непродолжительных блужданий жертвой был выбран ресторан Барракуда.
 

Вложения

Makarena V2.0

Я люблю самолеты и женщин
Строились прожекты на тему того, что как здорово завтра можно найти на карте горы и слетать в них. Поэтому решили долго не засиживаться, водки много не пить и буквально в 4 часа утра отправились спать.
 

Вложения

Makarena V2.0

Я люблю самолеты и женщин
Правда с водкой все равно не рассчитали. Поэтому с утра на улице мерещились монстры.
Пляж был заполнен пенсионерами всех мастей а в воздухе кружились местные авиаторы.
 

Вложения

Makarena V2.0

Я люблю самолеты и женщин
Утром в воскресенье быстро позавтракали (заняло буквально пару часов) и посмотрев на часы, решили что море намного ближе гор. Поэтому взяли что-то водоплавающее на час ушли в   море купаться.
 

Вложения

Makarena V2.0

Я люблю самолеты и женщин
Вода была синяя, радость бытия и пиво плескалось в нас. Резвились, веселились, купались. И снова пили пиво. Некоторые - прямо в воде.
PS. Приводятся не все фотографии купания. Участникам купания полный комплект фотографий будет выдан по требованию.
 

Вложения

Вверх