Спортсмены СЛА пролетят по городам Золотого кольца

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Аппарат из Алесандрова , кстати который сейчас продается см барахолку.
 

Вложения

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
А этот наверное будет учавствовать в гонках с мотодельтапланом по пересеченной местности на скорость, и потом точность приземления. ;D
 

Вложения

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
А это тот самый герой который пересек полстраны на своем птенце. Мое глубокое уважение!
 

Вложения

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Первый пошел , второй пошел, третий пошел, парашютики не забываем...
 

Вложения

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Начальник Владимирского аэроклуба РОСТО и новый пилот ан-2. В середине кто то из болельщиков.
 

Вложения

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Надеюсь братия летающая и болеющая за летающих когданибудь наступит время и мы сможем вот так спокойно летать к друг другу в гости , паркуясь как этот мистер Хаир, и в непринужденной обстановке беседовать,спорить , радоваться за успехи других и свои собственные. Думаю что это время не за горами. ;)
 

Вложения

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Ну на сегодня пока все. Целый день сегодня дул свежий ветерок, и вылет перенесли на восемь вечера, как раз сейчас наверное и начали. Но соревнования продлятся целую неделю, потом еще перелет , будет так что если интересно смогу еще порадовать новыми кадрами. Продолжать или уже надоел?
 

Swan-13

Я люблю строить самолеты!
Продолжать, продолжать. Второй день не могу на аэродром выбраться (работа) :~~) и еще 2 дня врятли получится, а жуть хочется. Потому Вы наши глаза и ухи :~). СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Ну и немного новостей из сегоднешнего дня.
Народ готовится к вылету и ждет когда разрешат наконец начать соревнования на первенство России по СЛА МОТО. Сегодня прилетела Гжель с утра и соревнования перенесли на после ее улета. Такое наверное только у нас может быть :-?
 

Вложения

Вверх