Срочно куплю винт на дельталет

Element

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
(двигатель РМЗ 500 - 46 л.с. редуктор Ротакс 503 1:2.5), предлогайте.
Примечание: Приобретение с отправкой в Краснодарский край.
 

don.Пух

Большой любитель меда и воздушных шариков.
Откуда
г.Тула
Винт трехлопастной  производитель Лугапроп. R64, вращение правое. Наработка 1,5ч. Без дефектов. Цена 10000руб.
 

compozitvint

Жизнь прекрасна
Откуда
Самара
Здравствуйте уважаемый коллега ,предлагаю 2-х лопастной винт,хорошо бы узнать диаметр?  окованный  380мм пластиковый переставного шага, сам летаю на таких винтах, рекомендую. доставка не составляет труда ,в ваши края довезет любая транспортная компания .
 

Вложения

Element

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
don.Пух спасибо за предложение такой винт уже есть не понравиля хочу поставить 2-х лопосной
 

sergey891

Я люблю строить самолеты!
купите новый у Шевко Сережи с Харькова.....купили - не нарадуемся.....
 

sergey891

Я люблю строить самолеты!
......или свяжитесь с луганском они вам по номеру вашей втулки сделают лопасти большего диаметра...если вам не хватает тяги....насколько я знаю -такое практиковалось...
 

посейдон

мой дельталет,мой дельталет.......
Здравствуйте уважаемый коллега ,предлагаю 2-х лопастной винт,хорошо бы узнать диаметр?  окованный  380мм пластиковый переставного шага, сам летаю на таких винтах, рекомендую. доставка не составляет труда ,в ваши края довезет любая транспортная компания .
сколько Ваш винт стоит? нужен 1600
 

zov

www.zovprop.ru
Если не ошибаюсь, находитесь в Белоречке? До Армавира 1.5 часа на машине. Если устроит моноблочный с оковкой и оклейкой -обращайтесь. Рассчитаю и изготовлю под ваш двигатель и ваш аппарат.
 

FINISHPROP

Я люблю строить самолеты!
Откуда
казань
предлагаю вк-5 прав или лев диаметры от1600 до 1780 3х лопастные с нерж оковкой 400мм цена16000руб изготовлено более2500штук тел843 5159506
 

lis

Цветков Андрей Васильевич
Винт трехлопастной  производитель Лугапроп. R64, вращение правое. Наработка 1,5ч. Без дефектов. Цена 10000руб. 
Интересует ваш винт. Но, так же интересует конечная стоимость. Во сколько обойдётся доставка до Томска? С уважением.
 

Cobra

Я люблю строить самолеты!
(двигатель РМЗ 500 - 46 л.с. редуктор Ротакс 503 1:2.5), предлогайте.
Примечание: Приобретение с отправкой в Краснодарский край.
а с лугопропом не судьба связаться и заказать себе винт, быстро не дорого и качественно8-103-805-062-11-096 Канатом Александр, удачи ;)
 

lis

Цветков Андрей Васильевич
предлагаю вк-5 прав или лев диаметры от1600 до 1780 3х лопастные с нерж оковкой 400мм цена16000руб изготовлено более2500штук тел843 5159506 begin_of_the_skype_highlighting843 5159506
Уважаемый@ FINISHPROP

летаем на ВК5. Требуется комлект новых лопастей к нему. сколько будет стоить, с доставкой до Томска?
 
Вверх