Строительство ангара на Северке (Московская область)

Gary

Я не люблю строить самолеты! Люблю летать!
Процесс идет и это не может не радовать. Судя по всему, конец скоро. Zara а рядышком не ваше административное здание строится?
 

Zara

Я люблю небо...
Откуда
Где-то рядом
Спасибо, Игорь!
Нет, административное здание планируем ближе к осени (после установки второго ангара - для вертолетов)...
 
M

Magnum

Эх, нам бы так в Самаре, может вы и у нас филиальчик откроете, Самара город большой, а приличных аэродромов нет ?
 

Leonid

Специалист
Относительно самолета внутри или людей около( на фотках) ангар смотрится  больше чем 12.5 м.

Вот эти сдвижные двери, они как я понимаю катаются не только по верхней рельсе, но и по нижней. Не будет ли проблемой открытие ангара в условиях снежной зимы?


И конечно закономерно возникает вопросс( аж жжот) о стоимости строительства. ::)
 

Zara

Я люблю небо...
Откуда
Где-то рядом
Леонид,

Ворота сдвигаются только по верхним рельсам. По опыту - проблем зимой не возникает. Открываются легко, независимо от времени года  ;)

По стоимости, где-то уже выкладывали, сейчас, если ветку найду - дам ссылку.
 

Zara

Я люблю небо...
Откуда
Где-то рядом
Ссылка на саоновский сайт:
http://saon.ru/forum/viewtopic.php?t=914&postdays=0&postorder=asc&start=45
(ПС: чтобы посмотреть фото, необходимо зайти зарегистрированным пользователем)
 

Gary

Я не люблю строить самолеты! Люблю летать!
Вид с воздуха впечатляет. Малаца!
 

Leonid

Специалист
Мне кажется что плиты были лишними. Подобная сборная конструкция имеет небольшой вес и асфальтовое покрытие ее вполне выдерживает. Асфальт все равно катать, а на плитах можно полмильона сэкономить. ::)
 
Поздравляю
ваша рулёжка выглядит прекрасно!!...а мож вы и полосу сможете сделать такую, :cool:
У нас их две и 1.3км каждая!! расположена прям посреди Лос Анжелес..... для малой авиацыя и только!
 

Вложения

Вверх