Строительство с-та Tundra (вторая серия).

arteminius

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Братск
@ Panda

Отличное качество и организация работы, рад что наш город "дозрел" до проекта постройки такого самолёта  :D успехов вашей команде. Держите в курсе  :~)
 

gaponds

За еду не работаю! Хватит!
Откуда
Тофалария
Ну вот и дождались. Работают значится. Ждем следующего фотоотчета. Удачи
 

Panda

Tundra - мечта!
@ Panda

Отличное качество и организация работы, рад что наш город "дозрел" до проекта постройки такого самолёта  :D успехов вашей команде. Держите в курсе  :~)
Спасибо! Земляки, стало быть! Приезжайте в гости!  ;)
 

semen

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Улан-Удэ
Хорпошая скорость сборки :)

Желаю вам скорейшей сборки этого и следующих комплектов :~)
 

Panda

Tundra - мечта!
Ну вот и дождались. Работают значится. Ждем следующего фотоотчета. Удачи
Вот и закончилась сборка крыльев! Крылья в собранном виде, с навешенными закрылками и элеронами - огромны  :eek:  :craZy
 

Вложения

Panda

Tundra - мечта!
А этот набор "железяк" на стапеле, скоро превратится в кабину! даже как-то не верится....  :-?
зато как опустели стенды (на заднем плане) почти все железки уже превратились в элементы самолета или лежат на столе в настоящий момент... во как!  :~~) пора лететь, уже хочется  :~)
а сейчас идет важный и достаточно утомительный процесс - обдирание защитной пленки с деталей...  :-/
 

Вложения

igor72-38

Я люблю строить самолеты!
Сколько стоит. Можно в личку написать. У меня есть интерес в приобретении.
Александр звони , выскажу мнение непосредственно очевидца данного проекта , по качеству и габоритов восприятия кита . Если забыл номер : 89148884343 Игорь .
 

Master+

Ответственный TUNDRA-строитель
..... выскажу мнение непосредственно очевидца данного проекта , по качеству и габоритов восприятия кита . 
Игорь, а может стоит поделиться с обществом  мнением? Очень интересна оценка со стороны...
 

Panda

Tundra - мечта!
Уважаемые, вы что заморозили проект, или фотоаппарат забывает взять с собой в мастерскую?
Привет всем!
Вовсе даже не заморозили! Скорее наоборот, - второй комплект приобрели! Текущий самолет - уже самолет! Так как клепать уже можно сказать нечего - этап установки электрики, электроники, приборного оборудования и внутренней отделки! Ждем прихода двигателя, далее финальная окраска... И в небо!  :~)
Фотографий полный телефон и Ipad, но сейчас я нахожусь в Москве и с Ipad , я так понимаю, ничего не выложить.... Подскажите, может и есть какой способ? Вечером попробую...
 

Panda

Tundra - мечта!
Сколько стоит. Можно в личку написать. У меня есть интерес в приобретении.
Александр, добрый день! Вечерком подробности напишу в личку (московским вечером)
Мой номер телефона 89140088417 Павел
Если есть интерес, то самое время обсуждать установку приборного оборудования, внутренней отделки и тд...
 
Вверх