Строительство СН 650 из русского кита № 5

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
А меня интересует, можно ли купить чертежи СССР с мануалом по сборке без метала, возможно потом что то и будет покупаться из кита то что проще купить, чем делать, хочется все самому с О сделать, к кому обратиться и сколько это может стоить, чертежи то и скачать с нета можно, но интересует больше мануал на русском.
Позвони руководителю проэкта Сергею Виноградову-Он нормальный парень ,договоритесь.Его тф 84957685551. НО,некоторые вещи лучше купить у него,чем делать.
 

Mikhail K.

Строю и летаю
А меня интересует, можно ли купить чертежи СССР с мануалом по сборке без метала, возможно потом что то и будет покупаться из кита то что проще купить, чем делать, хочется все самому с О сделать, к кому обратиться и сколько это может стоить, чертежи то и скачать с нета можно, но интересует больше мануал на русском.
Позвони руководителю проэкта Сергею Виноградову-Он нормальный парень ,договоритесь.Его тф 84957685551. НО,некоторые вещи лучше купить у него,чем делать.
Совершенно верно, обратитесь к Сергею :)
 

Jerry-1

Я люблю летать!
Откуда
Адыгея
Миша, поздравляю! Приятно посмотреть.
Начнёшь летать, прилетай в гости, координаты полосы сброшу в личку.
 

Mikhail K.

Строю и летаю
Миша, поздравляю! Приятно посмотреть.
Начнёшь летать, прилетай в гости, координаты полосы сброшу в личку.
Спасибо за приглашение Сергей, первый полёт самолёта собранного из КИТа произведённого Виноградовым Сергеем в рамках проекта СССР :cool:[media]http://www.youtube.com/watch?v=olXqsJYQ1zw[/media]
 

Кит

Один шаг до мечты... www.svoi-samolet.ru
Откуда
Москва
Миша, от всего сердца еще раз поздравляю. Надеюсь, что четыре борта СН 750 будешь облетывать сам))))
 
Откуда
Moscow
Михаил, суперский самолетик! поздравляю! Пусть летает и радует хозяина и всех окружающих!
Интересное наблюдение, с утра до вечера свыше 100 просмотров темы, но похоже взлетевший самолет мало кого теперь "вставляет", зашли посмотрели и вышли..., более интересные темы про рогозина, где можно попи... потрепаться (не очень понятно, каким образом тема относится к разделу киты?)) и подобные... но это так, отступление. Еще раз поздравлю Михаила и пожелаю всем остальным ровняться на таких как он и заниматься реальной авиацией.
 

semen

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Улан-Удэ
каким образом тема относится к разделу киты?)) и подобные
Видимо слово "Китенок" созвучно со словом КИТ (тема раздела)  ;D


Поздравляю с завершением строительства. Теперь побольше полетов :~)
 
Вверх