Субару 2,5 инжектор продам

Lev D

хочешь летать, желай этого!
Откуда
Казань
Авиаконверсия от Виноградова, еще не распаковал до конца. "Мозги" Питерские "Корвет М 11.3" "Коса, заплетена". Концы проводов маркированы.
ДВС= 60, мозги =18,коса и настройка инжектора = 8 Итого: 86, пусть будет 85 000р.
 

Вложения

Lev D

хочешь летать, желай этого!
Откуда
Казань
Только ДВС, редуктора нет. В праздники уточню информацию по мощьности и самолично взвешу. Этот ДВС предназначался на замену моего старого 2,2л. Но я уже поменял ДВС и этот оставался до селе в резерве.
 

Lev D

хочешь летать, желай этого!
Откуда
Казань
  Итак, взвесил и с тарой и без., вес ДВС= 93кг. Смотрел на сйте про мощьность по своим маркировкам, более точно не нашел она (мощьность) лежит в пределах 156-175л.с. Более точно можно замерить по тяге винта.
 

Вложения

Pilot1200

Я люблю автожиры и самолеты!
Откуда
Башкирия
Лев! А глушители и стартер  к нему есть? И можно еще фото посмотреть сзади...со стороны маховика??
 

Lev D

хочешь летать, желай этого!
Откуда
Казань
Не стесняйтесь, поторгуйтесь! Я не комплексую, в принципе опять себе в резерв оставлю, но может кому реально нужнее?
 
V

Vlad777

Лев! куплю....движок б/у...сколько прошел? и какая компрессия?  если мерил....редуктор есть сертифицированный под него
 

Вложения

V

Vlad777

могу и тебе дать такой-редуктор..........
по движку пиши в личку.....и еще: субарик турбирован или нет и сколько вальный?????
 

Вложения

V

Vlad777

Редуктор

К  2,28 (41/18)
Max обороты  ведущего вала 6500 об./мин
Max момент  на ведущем валу 30,4  кг/м

Масса 12,2 кг

Корпус литье  ал.сплав  АК7пч ГОСТ 1583-93

Шестерни     круг  16ХЗШЗРМВ-Ш  (ДИ39-Ш)
 

diletant

Я люблю строить самолеты!
Редуктор

К  2,28 (41/18)
Max обороты  ведущего вала 6500 об./мин
Max момент  на ведущем валу 30,4  кг/м

Масса 12,2 кг

Корпус литье  ал.сплав  АК7пч ГОСТ 1583-93

Шестерни     круг  16ХЗШЗРМВ-Ш  (ДИ39-Ш)
А такой редуктор на EJ 15 по креплениям подойдёт? Цена? Спасибо.
 
Вверх