Супер лыжи

Aleksand

Изготовлю для хороших людей стек-вые элементы
Добрый день уважаемые лётчики и любители своего дела. Сейчас начал разработку новых лыж. Это лыжи, которые можно использовать, не снимая шасси и использовать шасси, не снимая лыж. Такие лыжи могут быть в двух комплектациях, т.е. с электроприводом (чтоб можно было в воздухе перейти на лыжи или шасси) и ручной привод  (когда на земле одним движением руки переставляется позиция) более дешевый вариант. Например, полетал на лыжах, а самолетик надо в ангар загнать нужно, снимать лыжи и ставить шасси. А тут такой вариант. Кстати лыжи будут очень даже не дорогими. Занялся лыжами в свободное от работы время. Чтоб вечера как то скоротать. Изготовляю сейчас болван. Скоро буду снимать матрицу. Хочу успеть первый комплект испытать в этом году. Чтоб выявить слабые места и недочеты. И можно пробовать вывести на рынок. Каждый шаг работы буду выставлять. А ёще ой как много надо сделать. С уважением Александр. 
 

Вложения

Aleksand

Изготовлю для хороших людей стек-вые элементы
Предоставляю работу по болвану может кому и понадобиться.
 

Вложения

traktorist

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Украина
какой вес лыж с колесами планируете.. :question...Ведь произойдет утяжеление ....
 

Aleksand

Изготовлю для хороших людей стек-вые элементы
Данная лыжа рассчитана на аппарат весом до 500 кг. Длина 1350 шириной 350. Передняя лыжа длина 900 мм. ширина 350 мм. Жду ваших советов и предложений по данной теме.

Привожу механизм электропривода.
 

Вложения

Вверх