Схема окраски самолета.

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Народ нужна небольшая помощь с выбором схемы окраски самолета по типу Авиатики . Самолетик сделан на базе одноместной Авиатики с небольшими изменениями . Дело подходит к окраске , но пока никак не придумаю , как его покрасить , что бы все таки смотрелся симпатично . Крылья на обтяжке и хотелось бы выносить сразу окрашенные и готовые к установке детали . Из изменений переделана кабина под мои габариты и хвостовое оперение . Крылья родные но без стреловидности . Есть только фото в фюзеляжа в профиль .
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Да вариантов то море. Самолетик неплохо переобули.........
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
вот именно , что море , уже всю голову сломал . пока склоняюсь к военной схеме окраски . Наверное ностальгия ...
 

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
По мне так , старая Добрая раскраска "Аэрофлот". И тем более , на маленьком самолете. Сразу придаст Солидность..
1611767294463.png
 
Последнее редактирование:

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
За ссылку спасибо , но большую синюю полоску негде рисовать , на трубе её совсем не видно будет . )
 

Замполит...прости господи

Я люблю строить самолеты!
Красите в однотонный цвет. Любой! От белого до зеленого "защитного". Потом апликации из клеящейся плёнки... Хоть полоски, хоть узор. Не понравится-снимете.
 

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
Здесь можно почерпнуть идеи для раскраски, варианты сочетания цветов, графические фишки разные...
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Если делать полноценный пилотажник, то это кладезь для художника. Боюсь без профи с такой задачей сложно будет справиться. А вот схема с защитным покрытием мне вполне по силам. Наверное все таки попробую поупражняться сначала на бумаге как Чип Фьюз а потом уже на оригинале. Видел как то продавалась Авиатика окрашенная в защитный цвет, очень понравилась. Как то военные погоны ей к плечу.
 

Любитель

Я люблю этот форум!
Откуда
Москва
Дело конечно вкуса и предпочтений, но я бы в яркие цвета покрасил, что бы самолётик был заметным из далека. И настроение поднимет, и безопасно летать в плане заметности для других ЛА. Кругом и так серости и сырости хватает. МЛМ
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Очень симпатичные варианты . А с красным цветом превалирующим случаем нет вариантов ( а то её есть в наличие ) ))
 
Вверх