Тема для участника "Avia131"

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Уважаемый Avia131 Вами была открыта тема в разделе "Авионика..." ( что уже нарушает правила)  "" Вы писали: "'Хочу выразить своё крайнее возмущение, мою тему не в первый раз удаляют.'"""   Эту тему я тоже удалил и все темы с нарушениями буду удалять без предупреждения, Вы обязаны соблюдать правила если зарегистрировались и согласились с правилами этого форума.
Вы писали, что ни чего не нарушали и особенно отметили, ценник ставил, но мягко сказать это чистое вранье, именно из за того, что нет цены я их удалил. Цитирую ваши темы.

1) Продам рем. комплект часов АЧС-1. Если у кого-то есть интерес пишите в личку.

2) Продам комплект запасных частей часов АЧС-1. Территориально Иркутск. В наличии 8 коробок, есть всё от пружинок, винтов до стекол. Производитель Челябинский часовой завод. Цена договорная.

Цена за все 13 т.р вместе с часами АЧС-1(не заводятся, слетела пружина).  Кому интересно пишите в личку адрес электронной почты, скину фото.

Второй раз Вы написали цену, но при этом открыли второй пост, а это тоже нарушение ( подъем темы ранее 10 суток).
Если Вы открываете тему, информация должна быть максимальная, а то, что касается правил, это должно быть обязательным в начале темы!
Напоминаю, действие администраторов, модераторов не обсуждаются публично, Вы даже не соизволили написать мне в ЛС.
Понятно объяснил?
Вас предупреждаю: будет еще одно нарушение "БАН" на месяц!
 
Вверх