The Flying Bulls над Киевом

26 мая киевляне и гости украинской столицы стали свидетелями красочного авиашоу. В центре города мастерский пилотаж продемонстрировала команда The Flying Bulls. Эксклюзивный фоторепортаж от Антона Довбуша http://www.maverick-lab.net/photo/aviation/flying_bulls_kiev_200705
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
;D И я там был и принимал участие ,  ::) ;) квас пил ...летя в пятом самолёте управления ))))) :cool: ;D... и ТАНГО был тоже и тоже принимал участие принимая нас всех на своём аэродроме , и пугая своим мощным торсом выглядывающим из растёгнутой модной гавайской рубашки скромных КРАСНЫХ БЫКОВ  ;D
 
S

ss

;D И я там был и принимал участие ,  ::) ;) квас пил ...))))) :cool: ;D... и ТАНГО был тоже и тоже принимал участие ;D

Gennadij ,а есть ссылки на видео,очень побачить хоться :eek:. Не знаешь,что они за жидкость используют в дымах :question
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
нету пока ссылки )))) Но БУДЕТ , как закачаем туда ролик )))
А жидкость спец секретная ...но я под страхом наказания для тебя разузнал )))) :cool:....90% ( 27 литрового бака) это .....ЕВРОПЕЙСКАЯ соляра долитая .................10% украинской соляры ))))))
;D ;D ;D

Фото (как и обещал АДМИНУ для будущего музея РЕАА ) подписано РЕД БУЛАМИ и при случае будет передано  в Москву Диме))) ::) ;D
 
S

ss

А жидкость спец секретная ...но я под страхом наказания для тебя разузнал )))) :cool:....90% ( 27 литрового бака) это .....ЕВРОПЕЙСКАЯ соляра долитая .................10% украинской соляры ))))))
;D ;D ;D

 Большое спасибо за ценные разведдынные,чувствую одним каняком дело не обойдётся;D. Теперь я спокойно буду заливать соляру с чеченских самоваров ;D,она дымит жирнее,в ней парафина немеряно ,при +5 градусов она преращается в кашу,наверное не хуже украинской будет ;D ;D,раз редбуловцы решили ей правильную европейскую соляру разбодяжить.
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
ss  ;D
 От только прошу тебя не говорить плохо про нашу соляру ))))) ;D просто я попросил их в воздухе на подходе к Киеву дымы включить ))))Расход смеси бешенный  ....вообще хватает им 27 литров на 17 - 18 минут дымления.  Они часто выключают дымы на переходных элементах пилотажа  для экономии смеси. Ну и лидер Радка не включает дымы в плотном строю , чтобы замыкающему было всё видно . Ведущая включает дымы только при СОЛО программе. Вообще они все очень душевные ребята и у них полностью отсутствует заносчивость и мажорность от своего статуса. А
приколисты они ещё те )))) Как впрочем и все НОРМАЛЬНЫЕ пилоты ))
Жаль только что их программа была сильно ограничена авиационными властями. А вообще то пилотаж над водой это что то  ::)При подлёте к Киеву они плотным строем прошлись прямо над стоянками нашего слёта в Житомире, порадовали наших пилотов на земле )
Команда РЕД БУЛ была первой допущена в Германии к груповому пилотажу после трагедии в РАМШТАЙНЕ. Вообще парни скажу вам так ..[highlight]Это незабываемые ЧЕТЫРЕ дня в моей жизни проведённые вместе с такими пилотами и людьми[/highlight] Ради этого стоит жить и летать )
 
S

ss

Белая зависть меня гложет ::)Ведь это считай Ф1 в авиамире. А украинское я не ругаю,сам хохол наполовину,мать из под Виницы,почитай всё детство на каникулах там проводил,даже гутарить по украински мог,а ещё в учебке под Львовом в Чорткове(ШМАС).7 месяцев был....эх были времена :cool:
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
;D Считай что оправдался ))))  Про белую зависть понимаю ... сам такой.
А про Ф-1 ( не путать с гранатой) они мне рассказывали что их недопустили посмотреть место где они должны были летать перед гонками Ф-1 т.к. на них не выписали спец пропусков )))) Летать типа над трасой ВЭЛ КАМ ...а вот ножками пройтись - НЕТ!))) Вот так оказывается бывает не только у нас )))
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
29.05.2007  Авиашоу над Днепром

Выступление команды пилотов-акробатов из Чехии под названием ”Воздушные быки” было одним из немногих мероприятий, о которых мэрия накануне Дня города не заявляла. Однако большинству людей, праздновавших в субботу 26 мая, само воздушное шоу над Днепром понравилось больше всего.

На набережной собрались несколько тысяч людей — они стояли вдоль трамвайных путей, на пешеходном мосту, на Трухановом острове. Несколько десятков смельчаков взобрались на опоры пешеходного моста, хоть это запрещают правила безопасности.

— Давай, давай! — подталкивает кверху свою девушку черноволосый юнец. В руках у него бутылка пива, оба под хмельком.

— У меня муж летчик, но я такого еще в жизни не видела, — восторженно говорит Татьяна Викторовна, 42 года.

— Тут такое вытворяют, едьте все сюда, — кричит в трубку мобильного мужчина на велосипеде.

Связь у него обрывается. Больше он позвонить по телефону не может. Рядом многие рассказывают о своих впечатлениях по мобилках, и операторы сообщают о перегрузке сетей.

В небе четыре самолета исполняют трюк ”Зеркало”. Лидирующий самолет летит вверх дном. Под ним пролетает второй пилот и отражает, как зеркало, все маневры первого. А третий летает вокруг ”зеркала”.

Несмотря на шум вокруг, несколько рыбаков продолжают ловить рыбу спиннингом с пешеходного моста на протяжении всего шоу. Длится оно около 40 минут.

Четырьмя чешскими пилотами руководила женщина, 58-летняя Радка Махова.

Источник: gpu-ua.info

;D Ну не совсем точно описал автор происходясщее ))))
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
После выполнения программы над Киевом посадка в аэропорту Жуляны.
Комизм ситуации был в том , что самолёты запретили так ставить как на фото по причине ...непредусмотренной разметки ))))  Я сказал что они выключили двигатели, и связи с группой нет , и ничего уже сделать не могу ))) :cool:
 

Вложения

Вверх