The Flying Bulls над Киевом

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
ТАНГО , то было не контроль варенья , я проверял хорошо ли закрыты двери у ЦЕССНЫ, мало ли что может быть на "чужом" аэродроме ))) ;D

САНЯ , то ТАНГО "крышует"  Кличка , смотри кто на каком сиденье сидит , ТАНГО на командирском ))))) ;D
 

Tango

Я люблю гидросамолеты!<br<br />/>
ТАНГО , то было не контроль варенья , я проверял хорошо ли закрыты двери у ЦЕССНЫ, мало ли что может быть на "чужом" аэродроме ))) ;D

САНЯ , то ТАНГО "крышует"  Кличка , смотри кто на каком сиденье сидит , ТАНГО на командирском ))))) ;D
На "чужом" говоришь... Ну подожди, прилетишь ты ко мне! Ни пулемет с бронепоезда, ни прицел от МиГа (который у тебя в офисе на шкафу лежит) не помогут.
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Та ты что , на самом деле Виталий Кличко глубоко порядочный человек !)
Кроме того он достаточно симпотичный как на мужика боксёра , но то что ваш Валуев ))))) ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
( сорри за провакацию ) ::) ;D ;D ;D ;D ;D ;D
 
Та ты что , на самом деле Виталий Кличко глубоко порядочный человек !)
Кроме того он достаточно симпотичный как на мужика боксёра , но то что ваш Валуев ))))) ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
( сорри за провакацию ) ::) ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Ген, это не провокация, Валуев мне не нравится. тоже. как человек..
Но Турчинский - Динамит наш сам понимаешь таки лучше. :IMHO
хотя и не боксер..
 

Tango

Я люблю гидросамолеты!<br<br />/>
На самом деле - Виталий очень спокойный и интересный человек. И летать ему понравилось. Надеюсь, в рядах авиаторов будет пополнение. Вот только самолет ему чуть побольше надо :)
 
На самом деле - Виталий очень спокойный и интересный человек. И летать ему понравилось. Надеюсь, в рядах авиаторов будет пополнение. Вот только самолет ему чуть побольше надо :)
У вас там вроде МРИЯ без дела стоит!!! :IMHO
 

Tango

Я люблю гидросамолеты!<br<br />/>
На самом деле - Виталий очень спокойный и интересный человек. И летать ему понравилось. Надеюсь, в рядах авиаторов будет пополнение. Вот только самолет ему чуть побольше надо :)
У вас там вроде МРИЯ без дела стоит!!! :IMHO
У меня в Долине она пока не стоит  ;D. А ее сейчас в строй снова вводят. Источник - испытатель АНа148-го. Позавчера в Гостомель летело что-то очень большое. Мрия или Руслан не разглядел - далеко было. А вообще, Саня, такое чувство шо тебя жаба давит.  :IMHO
 
блин.. ну руслан ему надйите .. како-нить пусть человек летает...
слушай.. Ген.. а блин очень нагло будет попросить у него фотку с автографом для меня? :IMHO
а причем здесь жаба?
;D
дык меня еще не кажной жабой и задавишь!!! :IMHO
если токо очень большой... ;D
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Саня с фотой думаю без проблем , а вот с концепцией ТАНГО , что БОЛЬШИЕ самолёты только у парней с маленькими пиписьками думаю изменить прийдётся .))) А то как то неудобно Андрюхе Виталию ЭТО будет говорить ))))))))))))))) ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
 

Tango

Я люблю гидросамолеты!<br<br />/>
Саня с фотой думаю без проблем , а вот с концепцией ТАНГО , что БОЛЬШИЕ самолёты только у парней с маленькими пиписьками думаю изменить прийдётся .))) А то как то неудобно Андрюхе Виталию ЭТО будет говорить ))))))))))))))) ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Геннадий, вы-скацина! Выносите на общее обсуждение наш с Вами спор о пропорции детородного органа и размере самолета. Так вот, еще раз повторяю вам, шо большие самолеты нужны только пацанам с маленькими .... . Но, из всякого правила бывают свои исключения. (к Вам, владелец трех больших самолетов, это не относится. Более того, какими ж у вас должны быть эти самые .... , если вы, друг мой имеете сразу 3 (ТРИ!) относительно больших самолета).
 
:IMHO
а вот не подеретесь!!! ;D
ну тогда ты это возьми автограф.. и как будет я табе в личку адрес напишу.. фото побольше проси...спаисбо..
ЗЫ а мне всегда Кри-кри нравился.. теперь знаю почему...
;D
 
Вверх