Тюмень - Саяны

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
. 80% населения - приезжие, принявшие учение Виссариона.
Будущий "живой бог" Виссарион (в миру Сергей Торопко) родился 14 января 1961 г. в пригороде Краснодара в семье строителей. Именно с этой даты его последователи начинают летоисчисление, а число 14 считается магическим. В возрасте 7 лет он с родителями переезжает в Сибирь. Переезжая из города в город, семья обосновывается в Минусинске, где мальчик заканчивает школу. Затем следует служба в строительных войсках. Многие годы будущий Учитель работал милиционером в Минусинске. В мае 1990 г. он попадает в аварию. Придя в себя, он осознает "свою связь с Высшим, свое предназначение, снимается повязка, затемняющая эту связь". Первые его открытые проповеди начинаются в марте 1991 г. Виссарион становится для своих последователей Учителем Любви. 18 марта 1991 г. впервые прозвучало Слово Виссариона.
дети рождаются ослабленными из-за сверхжесткой диеты мамы. Родившись, они также не дополучают нужных для роста и развития питательных веществ. Вакцинация детей не проводится. Лекарственных препаратов виссарионцы не признают. Большинство состоят в гражданских браках, официально не регистрируются, "жен они меняют свободно".
сын Виссариона, Тимофей, как говорят сами его последователи, подстригся под панка и ведет себя вызывающе.
Бородинское сражение представляется детям, как две группы людей, стоящие друг против друга и перекидывающиеся шишками. Не лучше изучается и Великая Отечественная война. В общинных школах пытаются убрать дух соперничества между детьми, стремятся к тому, чтобы дети росли без агрессии, страха, ненависти и обмана.
После обучения в таких школах дети должны сдать экзамен за 9 лет. Обычно это происходит в Черемшанской школе. Но удается это далеко не всем, особенно по таким предметам, как история, обществоведение, биология. По окончанию школы формально ребята сами выбирают свой жизненный путь. Но денег у них нет, жизни в миру они не знают. Поэтому большинство, попробовавших жизнь в миру, возвращаются назад или спиваются, сходят с ума.
 

Alex54

Я люблю строить самолеты!
У жены знакомая попала под влияние одного из них. Убеждение коллег не действуют. Грустно на это смотреть
 

CKar

Я люблю тебя, жизнь!
Откуда
Тюмень
Да ладно, нормально на это смотреть. Большинство народу, в то числе россияне находятся под влиянием пропаганды, и считают себя нормальными. Посмотрите внимательно на себя и окружающих. А этих я видел - лица вполне счастливые, подозреваю, что жрут всё (но под одьялом), иначебы в Сибири не выжили, детей рахитичных на видел. А вот детские  лагеря на Тиберкуле видел. Не государственные, просто свои, бесплатно.
В Черемшанах был в мастерской по изготовлению ножей и топоров из булатной стали. Один нож стоит почти 70.000 рублей. Расходятся как горячие пирожки. Т.е. люди АбсАлютно вменяемые  ;D
 

CKar

Я люблю тебя, жизнь!
Откуда
Тюмень
Обычный вечер на Тиберкуле. Помыться, постираться. Кстати за одно узнал, нафига мне коротковолновая антенна на самолете  :D
 

Вложения

Вверх