Токарная,фрезерная обработка,литьё алюминия,оксикарбонитрация

aviazent

Я люблю строить самолеты!
поликлин., редуктор на рмз-250 2 шкива ось 2 кронштейна под ремень 559 PJ 14? цена?
есть образец.
 

KCB

Я люблю самолеты!
Откуда
Новосибирск
Скиньте мне на почту kuzin-s1собакаyandex.ru фотки с габаритами,чтобы металл посчитать ну и всё остальное.
 

KCB

Я люблю самолеты!
Откуда
Новосибирск
Вертикальный пилон на дельт  пакет из 2-х анодированных труб наружняя 54/1,5 внутр. 51/1,5мм., с бужами и капролоновой втулкой по цене 4,5  тыр. Есть еще заготовки на несколько пилонов,кому нужно заказывайте.
 

Вложения

S

seva1

Нужны радиусные шайбы на трубу 48 50 52 55 58 и 60. Какие цены за 1шт? Сроки?
 

MDFAN1957

"Стукачам" первый кнут!
Откуда
Lv
Здравствуйте! Вы отлить колёсный барабан сможете по размеру и по рисунку?
 

KCB

Я люблю самолеты!
Откуда
Новосибирск
Попробуем,диски колёсные разборные отливал было дело,пришлите чертеж на почту  kuzin-s1@yandex.ru
 

pilotf2d

Я люблю строить самолеты!
Откуда
сибирь
Здравствуйте! Сколько будет стоить деталька как на картинке?
материал д16т, наружный диаметр около 45мм (+,- 0,1мм)
 

Вложения

Vitalich

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Омск
Здравствуйте. Сможете отлить такую алюминиевую заготовку? Нужно две. Сколько будет стоить?
 

Вложения

KCB

Я люблю самолеты!
Откуда
Новосибирск
Отлить смогу,это на фольцика? Нижнюю часть поподробнее бы,там фланец или просто поясок.По цене в л.с.
 
Добрый день! Сможете изготовить такую опору двигателя по образцу? Материал - алюминиевый сплав. Общая длина примерно 160 мм.


 

KCB

Я люблю самолеты!
Откуда
Новосибирск
Да возможно,только выглядеть будет немного иначе если фрезеровать, можно попробовать отливку сделать по образцу но мне тогда надо знать какие нагрузки она несет.
 

KCB

Я люблю самолеты!
Откуда
Новосибирск

Вложения

KCB

Я люблю самолеты!
Откуда
Новосибирск
Вал ведомого шкива для Андрея (61 cent ) сталь 30Х13  термообрабтанная антикорозонного покрытия не требует
 

Вложения

Вверх