Традионно - муки выбора.

Костик

Хвастать нечем - ни чего еще не сделал...
Откуда
Ирк. обл.
Кстати,уже купленный мотор весьма важен! :) Его мощность сильно сужает круг выбора, да и действует он как некий психологический якорь. Типа купил, первый шаг сделан и отспупать как то уже обломно :)
 

Mysa

Хочу летать!!!
PA-15;17..2-х местные аппараты.
Прикольно - на другом сайте видел в характеристиках, что 4хместный. :)
Кстати,уже купленный мотор весьма важен!Его мощность сильно сужает круг выбора, да и действует он как некий психологический якорь. Типа купил, первый шаг сделан и отспупать как то уже обломно
Не, слишком дорогая и бесполезная стимуляция может получиться. Лучше уж тогда кит в качестве якоря купить.
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Так  2-х  местный  или  4-х ?  Просто  меня  несколько  удивляет  как  легко  Вы  выбираете  сла.  Во первых,  4  места  это  уже  не  сла , а  фла и  соответствующие  навыки  и  корочки.   Следующий  вопрос,  интересный.  Как  Вы  смело  то  подходите  к  постройке  сла  не  имея  приличного  опыта?   Про  мотор  скажу  так-  если  Вы  решитесь  строить  что  то,  то у  Вас  должен  быть  чертеж  и  там  соответственно  и  вес  и  мощность  мотора  ,а  может  и  тип  мотора.  А  если  Вы хотите  что  то  самостоятельно  смастерить  как  в  прочем  делают  многие,  то  в  Вашем  случае  это  будет  ошибкой,  уверяю  Вас.  Удачи.
 

Mysa

Хочу летать!!!
Так  2-х  местный  или  4-х ?  Просто  меня  несколько  удивляет  как  легко  Вы  выбираете  сла.  Во первых,  4  места  это  уже  не  сла , а  фла и  соответствующие  навыки  и  корочки.   Следующий  вопрос,  интересный.  Как  Вы  смело  то  подходите  к  постройке  сла  не  имея  приличного  опыта?   Про  мотор  скажу  так-  если  Вы  решитесь  строить  что  то,  то у  Вас  должен  быть  чертеж  и  там  соответственно  и  вес  и  мощность  мотора  ,а  может  и  тип  мотора.  А  если  Вы хотите  что  то  самостоятельно  смастерить  как  в  прочем  делают  многие,  то  в  Вашем  случае  это  будет  ошибкой,  уверяю  Вас.  Удачи.
Перечитываем ветку внимательно - речь шла только о 2х местных аппаратах.
А как можно трусливо подойти к строительству СЛА не имея опыта?  ;D Вообще не очень понял зачем вы написали это сумбурное, фактически неточное и менторское сообщение?
 

АВИ

Я люблю строить самолеты!
Вообще не очень понял зачем вы написали это сумбурное, фактически неточное и менторское сообщение?
Опа! Это что-то. Просите советов и мнений и тут-же вопрошаете "зачем вам их написали". А между тем человек которому Вы только что нагрубили прошёл, и весьма успешно путь который Вы только начинаете. И ему есть, что сказать и посоветовать. После таких поз врят-ли у кого-то будет желание Вам помогать. Подумайте над этим. С уважением.
 

Mysa

Хочу летать!!!
Опа! Это что-то. Просите советов и мнений и тут-же вопрошаете "зачем вам их написали"
Совершенно верно  - прошу. Но если человек не потрудился даже вчитаться в тему - почему я должен прислушиваться к его суждениям по данному вопросу?
НУ,тогдаудачи. 
Спасибо. Не хотел ответить обидно...
 
Вверх