Трагедия в Коломые. Украина.

КВА

Я люблю строить самолеты!
Какое горе родным и близким, соболезнования им...
 

гном

Я люблю строить самолеты!
Был лично знаком с Игорь Петровичем.Отличный пилот.инструктор.организатор фестиваля и вообще как человек.Многим курсантам открыл путь в небо.К сожалению сам ушел трагически.Вечного полета!
 

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
Соболезнования..
Расскажите , кто-нить , об этом самолете , в плане , особых сторон. Сваливание , центровка при полной загрузке и т.д..
 

гном

Я люблю строить самолеты!
самалет практически новый..16 год выпуска.

470WT10 AdvanticUR-PAMAAD-006/20162016850.00РП4367/121.11.17Не відноситьсяТабанюк І. П. (Київ)
 

гном

Я люблю строить самолеты!
Или вот..
 
Последнее редактирование модератором:
Блиннн, Игорь Петрович ну как же так..... Не сколько лет назад сын ушел на Зодиаке, а теперь вот и Вы:cry:.... Пусть земля небом, вечного полета Вам с сыном.
 

Telakh

Информационные системы
Откуда
Ufa
По информации издания "Страна", погибшие - "трое граждан США и летчик Игорь Табанюк". Отмечается, что самолет чешского производства Advantic WT10 выполнял полеты с аэродрома в Коломые Ивано-Франковской области для туристов-иностранцев.
 

Yakovlyev

Я умею строить самолеты!
Не один я слышал от Игоря слова «Правила существуют для того, чтобы из нарушать». Я сам лично видел не один раз, как он на этом самолете с пассажирами делал бочки. Он был опасным пилотом и многие пилоты это знали... Кроме пассажиров, которых он любил катать. Бог ему судья...
 

гном

Я люблю строить самолеты!
Не один я слышал от Игоря слова «Правила существуют для того, чтобы из нарушать». Я сам лично видел не один раз, как он на этом самолете с пассажирами делал бочки. Он был опасным пилотом и многие пилоты это знали... Кроме пассажиров, которых он любил катать. Бог ему судья...
Не судите и не cудимы будете! Фигуры пилотажа если Он и выполнял то только в р-н аэродрома. Для зрителей.
 

Vladimirov

Я люблю строить самолеты!
Светлая, Вечная Память погибшим! Родным соболезнования .
 

vladimir60

Бывших летчиков не бывает
Откуда
г.Калуга
Закономерный итог. Не он первый. ЛУЧШИЕ бьются не меньше новичков. Соболезнование родным
 

leksey

Член команды
Не один я слышал от Игоря слова «Правила существуют для того, чтобы из нарушать». Я сам лично видел не один раз, как он на этом самолете с пассажирами делал бочки. Он был опасным пилотом и многие пилоты это знали... Кроме пассажиров, которых он любил катать. Бог ему судья...
А не торопитесь вы, вынося своя суждение? Кроме того, есть правила раздела форума, которые вы в с вою очередь нарушили...

Отчета МАК (ну того что вместо него теперь у Украины) нет. А вы уже задали тон обсуждению. С российскими аппаратами и пилотами мы такого не позволяем, а тут вы же прям и начали про своего же соотечественника.

Откуда вы знаете, как проходил этот последний полет. А если знаете, не торопитесь ли?
 
Вверх