Требуется помощь!Пропал человек!

wot15

Я люблю строить самолеты!
На душе хреново , мечтал вот так только по воздуху рвануть... Рано , лет на тыщу... Ждать порядка в этой стране бесполезно... Парня жаль. Но он сделал ПОСТУПОК и за это им надо гордиться... Спи спокойно... Как же хреново , как будто кто - то мою мечту убил...
Как точно сказано.
Поддерживаю.
Земля ему пухом.
 

cooley

Суперкаб с большими колесами
Откуда
Штат Техас
я в Канаде живу уже много лет. У нас тут тоже тайги хватает. Приехал друг. Поехали с ним в поход.
На ночь остановились в кемпе (оборудованная стоянка с местом для костра и туалетом). Короче сидим у костра, разговориваем,
тут кто то из темноты выходит и идет  к нам. Друган топор хватает сразу. Соседи пришли спросить не будут ли мешать если до 11 еще погудят.
Короче я сначала удивлялся че он так дернулся то. А сейчас понимаю.

Эх блин жалко парня, семью жалко.
Тем кто поехал его искать и нашел: спасибо вам мужики. На таких как вы все держится.
 
и всё им сходит с рук, так как в этом забытом богом и заброшенным властями края нет ни ментов,ни какой власти.
Согласен! Съездили на юг с семьёй по м4 Москва Ейск. Перед этим долго изучали инет, больше пугали ментами, типа на номер смотрят и тормозят для поборов.   А по результатам поездки у меня сложилось впечатление, что менты только в Москве и области, а там их просто нет...
 
Вверх