Требуется помощь!Пропал человек!

Zara

Я люблю небо...
Откуда
Где-то рядом
http://dyr4ik.ru/forum/viewtopic.php?t=17041&start=0
Он несколько лет вынашивал идею о пробеге до океана.. Готовиться начал за полгода.. Доехал.. А обратно уже не вернулся  :( :( :( прочитала все ветки.. жутко.. страшно.. и дико жалко молодого совсем еще человечка, его жену, детишек, друзей...  :'( :'( :'( :'( :'(
 

Kolb70

Я люблю строить самолеты!<br<br&gt
Откуда
Канада
что же за нелюди обитают на этом тракте?
Таких по всей России хватает!Потомки Стеньки Разина. :(
Такие люди обитают в кажой стране, толдько в одной их больше, а в другой меньше.! Несчастье в том, что их дети, скорее всего, тоже будут с патологической наследственностью, как и дети алкоголиков, что усугубляет деградацию мира, в котором мы живем... :(
 
всем мужчинам в какой-то момент надо отправиться в свое "кругосветное путешествие"... но не всем суждено из него вернуться.
Это верно.
А дети у Алексея вырастут достойные.
Им есть кем гордиться.
 
Парень действительно достойный был. Прочитал полностью ветку про восстановление из хлама скутера, на котором он проехал до Владика и обратно... Мастер исключительный, в общении выдержанный и скромный, фанат, способный годами идти к мечте... Настоящий Герой нашего времени. Про него фильм снять бы. Царствие Небесное!
 

elgrand-x

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Красноярск
Ещё у него была мечта, когда приедет домой написать книгу об этом путешествии.... о нашей необъятной родине.... о людях и  друзьях с которыми он познакомился в путешествии.... Хорошо было-бы если-бы кто-нибудь за него написал об этом книгу....жалко что книга будет с таким концом. :'(
Светлая память Алексею!
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Прочитал всё. Я в шоке... А на дворе вроде 21 век ... :-/

Парню ,Царствия Небесного , и Земля пухом.
Великой Души был Человек!
 

Замполит...прости господи

Я люблю строить самолеты!
На душе хреново , мечтал вот так только по воздуху рвануть... Рано , лет на тыщу... Ждать порядка в этой стране бесполезно... Парня жаль. Но он сделал ПОСТУПОК и за это им надо гордиться... Спи спокойно... Как же хреново , как будто кто - то мою мечту убил...
 

Charly

Отпусти ситуацию.
Земля пухом .....  :'(

Что же такое творится в России; неужели действительно вымираем? Просто в голове не укладывается. 
 

m.arat

Я люблю строить самолеты!
"Волков бояться - в лес не ходить. Доеду до Педералки, а там по ситуации видно будет... На самом деле по информации от местных надо опасаться не качества дороги, не зверей в лесу, а местных двуногих, загнанных в угол нищетой и безработицей. Последнее действительно слегка тревожит, но не меняет моих планов. 

С бандитами и раньше на дорогах сталкивался, разок на расстрелянной машине вернулся... опыт кой-какой есть"

Это его собственные слова... как в воду длядел...
Царствия небесного.
Одно вселяет надежду, есть ещё "светлые" люди, и байкерское братство себя показало с лучшей стороны.
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
...что же за нелюди обитают на этом тракте?
Таких по всей России хватает!
К сожалению именно так - в России таких полно везде :(
У меня на даче в соседней деревне бабка продала приезжим алкоголикам дом, они уже пропили свое жилье в питере и искали где бы купить жилье подешевле.
Сразу они отдали бабке 50% денег, а за  остальными она приехала зимой и пропала.
Нашли только весной когда снег сошел.
Эти же алкаши и замочили бабку.
10 000р.  перевесили жизнь человека на их весах. :eek:
Это я к тому, чтобы вы не думали, что уроды живут только на сибирском тракте.

А парня жаль. :'(
Настоящий герой - путешествовать по нашей стране без оружия!
 

tehnolog

Я люблю строить самолеты!
Живу на севере, летом на юга еду на машине вечером так же как кто то писал в магазин сайги все десять патронов , чередуя крупную картечь с пулями, патрон в патронник и палец  на крючке,иначе никак! Удивляет бестолковость ментов ,которые забрали скутеретту,и  пальцем не пошевелив найти его хозяина! Ведь ясно было что криминал! И кроме этих доррабочих там никого не было, если бы сбили ,то уехали бы быстро, ничего не трогая. Оперативность, однако! В пршлом году на выезде из Казани на посту остановили меня .На посту 5 продавцов полосатых палочек! Как всегда- оружие есть? Услышав что есть, отпрыгнул от меня схватился за кобуру ,и при этом засвистел в свисток!Из здания поста выскочили еще 6 омоновцев вооруженных до зубов и началось! Меня на капот машину всю обшманали сайгу разобрали полностью , сверяли номера.Я еще после всего зтого целый час хохотал от этого цирка!Вот это работа ,это я понимаю!А тут какойто байкер пропал, подумаешь, пускай сначала ВВП проедет, ауж потом бум искать. Уроды.Жалко парня,земля пухом...
 
tehnolog сказал(а):
Живу на севере, летом на юга еду на машине вечером так же как кто то писал в магазин сайги все десять патронов , чередуя крупную картечь с пулями, патрон в патронник и палец  на крючке,иначе никак! Удивляет бестолковость ментов ,которые забрали скутеретту,и  пальцем не пошевелив найти его хозяина! Ведь ясно было что криминал! И кроме этих доррабочих там никого не было, если бы сбили ,то уехали бы быстро, ничего не трогая. Оперативность, однако! В пршлом году на выезде из Казани на посту остановили меня .На посту 5 продавцов полосатых палочек! Как всегда- оружие есть? Услышав что есть, отпрыгнул от меня схватился за кобуру ,и при этом засвистел в свисток!Из здания поста выскочили еще 6 омоновцев вооруженных до зубов и началось! Меня на капот машину всю обшманали сайгу разобрали полностью , сверяли номера.Я еще после всего зтого целый час хохотал от этого цирка!Вот это работа ,это я понимаю!А тут какойто байкер пропал, подумаешь, пускай сначала ВВП проедет, ауж потом бум искать. Уроды.Жалко парня,земля пухом...
там пока всё становися интереснее и интереснее...
http://sinus.vl.ru/forum/showthread.php?t=22834&page=22
похоже денег дали...
 

Угольщик

Учусь летать.
В 92 году, когда сваливал с Севера, проехал один на перегруженном М-412 от Якутска до Ржева. Двустволку под рукой держал только первые два дня, потом зачехлил, так больше и не доставал. Ночевки устраивал на стоянках большегрузов-дальнобойщиков и так, чтоб подальше от населенных пунктов, пристроишься между машин и спишь себе спокойно. В начале пути на вопросы водил: «Куда едешь?»  отвечал, что до Красноярска, опасался, что если скажу  до Москвы, будут смотреть как на дурака.
Как раз в тех краях, где произошла трагедия, полетел ремень генератора. Поблизости никого, смеркается, что делать? Начал останавливать машины, благо они по трассе идут круглосуточно с разной интенсивностью. Останавливался почти каждый, но не было ремня. Наконец  остановились те, у кого нашелся старенький жигулевский, он длиннее москвичевского, пришлось наращивать кронштейн генератора. Ребята стояли, ждали, пока я починюсь, засобирались  дальше только когда убедились, что у меня всё заработало. Я достал им из машины бутылку водки, в те времена она по талонам была, они глаза выпучили: «Ах, раз ты так!», побежали к своей машине и принесли ещё один ремень, но уже новенький.
Думаю, причиной трагедии байкера стала потеря бдительности. Когда он ехал туда, то всё было незнакомо – опасался, когда поехал обратно - всё знакомо, всё вокруг родное всё вокруг моё. Скутер, палатка возле кафешки это же явный раздражитель для пьяных козлов.
А грохнуть в наши времена могут где угодно, даже возле собственного подъезда.
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Очень жаль парня , настоящий человек был , который умел мечтать , и добиваться исполнения своей мечты. Царствие ему небесное !
Очень надеюсь , что эти уроды моральные понесут не только уголовное наказание , но и с выше падет на их головы кара.
 
Видимо ментам и иже с ними не Авиаторов ловить надо , а таких вот пи......сов, но они же тихо работают (терроризируют), поэтому никому не мешают, наверное..... :mad: и парня жаль, как своего....
 

elgrand-x

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Красноярск
A36FLY сказал(а):
но они же тихо работают (терроризируют),
Это точно,что тихо. Там очень много народу пропало, тихо мирно, словно испарились. Проезжал мимо таких подобных кафешек, огороженные высоким забором из необрезных досок,ворота гостеприимно распахнуты,а на заборе коряво кистью написано: "Заезжайте, накормим по домашнему". Мне почему-то не по-себе было от вида таких точек общепита, среди глухой тайги. И очень жутко смотрятся, среди этой безлюдной тайги эти остовы сгоревших или созжённых машин брошенных вдоль трассы.
Что за истории у этих машин не известно.... кто-то на шиномонтажке там говорил, что  эти машины улетают с трассы и их якобы, поджигают сами перегонщики чтобы они не достались местным мародёрам.
  Алексей смелый и храбрый парень, раз поехал в те края без оружия. Он верил в людей и доверял им..... но это были не люди, это семейка упырей, это семья ублюдков,и отец,и сын убийца, и дочь его со своим сожителем и ребенок у них родиться таким-же ублюдком.  И этот посёлок, там половина таких-же упырей, потому что они верят в свою безнаказанность, и всё им сходит с рук, так как в этом забытом богом и заброшенным властями края нет ни ментов,ни какой власти.
Это просто чудо что, Алексея нашли хоть и не живого,а так бы и дела даже не возбудили, власти даже и искать его не хотели... и в лице МЧС пытались препятствовать этому,  они (МЧС) могут разве что,кошек с деревьв снимать, видать Шойгу другому их не научил.
Я поклоняюсь перед ребятами байкерами которые всё бросили и поехали искать Алексея, благодаря им у Скутта хоть будет могилка, куда смогут придти его родные и друзья и помянуть его... :'(   
А эту "кафешку и шиномонтажку на крови" надо снести и на её месте поставить памятник Алексею, нельзя там людей кормить!
 
Вверх