Тренажеры в России

Zara

Я люблю небо...
Откуда
Где-то рядом
В Москве, на МКАДе, в районе Дзержинского, 4 км недоезжая до Волгоградского (Новорязанского) шоссе.
 

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
Я тоже начал делать своим пацанам в клуб симулятор по чертежам самолета STOL 750. Чтобы сначала на симуляторе потом на самолет, когда построится.
Дело полезное, могу помоч наработками, кончится лето продолжу работу над своем КТЛ Цессны 172 ;)
Нужна инфа пиши в личку...
 
Дело полезное, могу помоч наработками, кончится лето продолжу работу над своем КТЛ Цессны 172 ;)

Спасибо огромное за помощь! Думаю понадобятся консультации.
Нужна инфа пиши в личку...
 

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
в качестве платформы использую МСФС 9
...по приборке
хороший вариант мониторчик 16" от Acer
как раз 6 пилотажных приборов влезают табло аварийных режимов и индикатор маяков

очень бюджетненький вариант получается - мониторчик порядка 4 тыр всего стоит
 

Вложения

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
хотя для гурманов есть СимКит....
но за деньги  которые стоит приборка КТЛ Цессны (37 950 енотов) - можно бу машинку купить :eek:
 

Вложения

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
а так собственно начиналось строительство КТЛ...
- строительный профиль, оцинковка, фанера, саморезы и клепки,
- потом ковролин, кожзам и тойотовские кресла...
- и самый главный компонент - пару погонных метров сушеной рыбы и много много пива ;)

да еще одно забыл сказать - зимой все это строить надо ;)
 

Вложения

Не за такие деньги я два 750 построю.
Идея симулятора следующая:
монитор на приборную панель
на общий фон проектор
кабина полностью по чертежу самолета со всей руд-рус-педальной деталировкой.

Есть люди кто жаждет сделать 750 для крайнего майкрософта и иксплейна? Потому как сам в этом не разумею. Все что нужно для по оригиналу для разработки я предоставлю.
 

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
Не за такие деньги я два 750 построю. 
Зря ты так , хороший виртуальный девайс хоть и первый шаг к резиновой бабе но, навыки прививает не плохо, и чем навороченнее тем качественнее навыки ...

Обзор на улице - хороший вариант получится с 3-5 ю панелями ЖК с диагональю около метра для организации кругового обзора...

Более бюджетный вариант - короткофокусный проектор - у него есть оч интересная фишка - фокус не меняется если двигать экран плюсминус 0.5 метра ....

со всей руд-рус-педальной деталировкой.
это не проблема - проблема привязать датчики и мозги к органам управления - любой люфт - смерть тренажеру...

крайнего майкрософта и иксплейна
А что уже есть нормальные системы под крайний мелкософтовый сим???

если кайфуешь от "улицы" тогда конечно мелкософт 10
а если системку с поддержкой периферии и хорошим быстродействием то МСФС 9 онли!!!!! - оптимальное решение
 
Вверх