arkair
Я люблю строить самолеты!
- Откуда
- Новосибирск
СибНИА нисколько в год не выдаёт, кроме бортов для собственных нужд, они разработчик. Ремоторизацией занимается сторонняя компания с которой у СибНИА некоторые "тёрки" уже много лет.СибНИА предложил вернуть в строй 700 самолётов Ан-2.
Учитывая что максимум они могут выдавать около 10 ТВС-2МС в год, план перспективный. 🙂![]()
СибНИА предложил вернуть в строй до 700 самолётов Ан-2 » Авиация России
Восстановление и модернизация простаивающих Ан-2 способны частично закрыть дефицит провозных мощностей на местных линиях в ближайшие несколько летaviation21.ru