Ты записался в КОРШУНИСТЫ?

umf

Я люблю этот Форум!
Откуда
Люберцы
Давайте здесь только по Коршуну и полетам. Хочется понять положение со сборами. а приходится читать словесный понос бесконечный.
 

dombrov

Я люблю строить самолеты!
  А как можно работать по теме, если залез в яблоко пьяный червяк и самоутверждается. И куда смотрит Админ, обычно такой строгий?  Единственное место, где можно спокойно поговорить на интересующие вопросы - это личка. Пишите туда - я к Вашим услугам.
 
dombrov!  не ведитесь на троля,  он тут только благодаря вашей реакции. просто не отвечайте ни на какие его речи и он сам уйдет с вашей ветки, не сразу конечно, по воняет немного...:)
думаю еще сейчас и на мой пост г... ном по плюется...:)
для них, тролей, это просто способ выживания... :)
А по теме , по моему не надо ни под кого подстраиваться, а просто объявить удобные для Вас даты и сроки проведения мероприятия. Все провалы в организации начинаются ссо слов " а когда вам удобней..?" и начинается история про волка козу и капусту:)
с уважением:)
 
И еще. Просто Делайте то что вам нравится и то что вы считаете нужным и правильным. И все.... только так караван может идти...:)
 
Я не понял: Тут собрались невоспитанные люди? Вам не интересна авиация? Вам нужно место для выплеска собственных эмоций? А как воспитать новых пилотов? Что явно вам не под силу, судя по вашим постам. ТС ищет желающих научиться летать.
 

В.Л.446

Я люблю изобретать самолеты
Я не понял: Тут собрались невоспитанные люди? Вам не интересна авиация? Вам нужно место для выплеска собственных эмоций? А как воспитать новых пилотов? Что явно вам не под силу, судя по вашим постам. ТС ищет желающих научиться летать.
Я просто считал всегда, что хамство с авиацией не совместимы, всё больше понимаю видно зря, а после Сирии так многих просто ненавижу. Наёмники ворья, убийцы.
 
парни прекращайте отвечвть в.л.446!!!
он опять тянет все внимание на себя! последнее изречение тому пример. Не по теме, ( увод ветки в сторону политики)
 
уважаемый dombrov
давайте конкретную информацию, что будет, когда будет и где будет? и все условия для участия в полезном деле:)
 

dombrov

Я люблю строить самолеты!
   Спасибо ребята, что понимаете моё положение. Они только в масках способны делать пакости, но и в масках на амбразуру не лягут - ищи дураков!
   По существу дела вроде бы уже по-частям информации накидал. Попробую обобщить. Но если честно, последние годы охота созывать сборы по понятным причинам поостыла. Пример прямо тут. И так же они ведут теперь себя и на полётах. Но не на них мир держится. Порой ради одного нормального талантливого учлёта готов терпеть любые унижения от неудачников...
   По нашим возможностям сборы могут состоятся в июле или августе, скорее в августе. Учитывая предыдущий опыт нужно для учлётов без отрыва целый месяц. И научимся, а кто раньше вылетит - налетаемся. Но самолёт будет один, запасной погубила стихия два года назад. Пока не восстановил. Особо шустрые вылетают уже через 2 недели, старики попозже. Житьё на природе в полевых условиях. Но крыша с электричеством всё-же имеется. Система обучения - одноместная. То есть никто ничему Вас не учит, сам и всему учитесь на своих ошибках, по собственной инициативе. Под Смоленском. Группу сколотить стало очень трудно, так как все занятые и с работы на месяц не отпускают. Но те, кто действительно желает овладеть полётом - эти проблемы решают сами. Тонкостей много, все вопросы решаем в индивидуальном порядке через личку. Удастся сколотить группу - объявим дату сборов. Пока - одни приятные пожелания, кандидатов пока нет. Очень похоже, что эти сборы станут крайними, ввиду шквала предложений.
 
парни прекращайте отвечвть в.л.446!!!
он опять тянет все внимание на себя! последнее изречение тому пример. Не по теме, ( увод ветки в сторону политики)
На самом деле внимание обратить стОит, есть замечательная кнопочка "Жалоба" в правом верхнем углу каждого сообщения. Модератору работы и так много, ну не может он перечитывать все ветки ежедневно, однако на "жалобу" думаю среагирует. Тем более что если перечитать все сообщения данного индивида только на этой странице то станет понятно что нет ни одного имеющее хоть какую-нибудь ценность. Лично я пометил все его сообщения на этой  страничке данной меточкой, написав в комментарии "Троль". Думаю что если эту кнопочку нажму не только я, то модератору будет проще принять решение по данному индивиду и его сообщениям.

Валерию Алексеевичу  удачи и успехов!
 

dombrov

Я люблю строить самолеты!
   Мужики! Совсем забыл, какой завтра день.
Наше и все последующие поколения, спасённые нашими прадедами и дедами от коричневой чумы, умиравшими за то, чтобы мы были людьми и помнили их. Они ведь тогда были совсем молодыми. Достойны ли мы их? Кто мы такие и зачем пришли в этот мир? Сможем ли мы не струсить, если и нам прийдётся? Давайте всегда будем помнить героев и просто людей, погибших в этой войне, ведь мы на их месте. Вечная им память! С Днём Победы!
 
Вверх