У ВАС ЕСТЬ СВИДЕТЕЛЬСТВО ПИЛОТА? ТОГДА МЫ ИДЕМ К ВАМ!

Singleprop

Я люблю и баста!
Откуда
Дефолт-сити
Финансирование можно 3 года искать. А запретить две секунды. Честнее было бы издать приказ запрещении частной авиации в принципе.
 

Ceрёга

Щас подкрутим немного и полетим дальше...
Откуда
Зеленоград
Честнее было бы издать приказ запрещении частной авиации в принципе. 
Немножко не так. Приказ о запрещении любительской авиации, что в общем-то и происходит. А вот запретить частные бизнесджеты с профи пилотами и БААЛЬШИМИ денюшками их хозяев никто и не думал! Одна только отмена таможенной пошлины всё прояснила...
 

compozitvint

Жизнь прекрасна
Откуда
Самара
жить в России, господа это судьба , смотрю я на всех пилотов, конструкторов ,самодельщиков не побоюсь этого слова ,те кто не взирая ни на что,  пришел к небу и счастливейшему состоянию  полета ,если смотреть глубже эти люди, достояние нации, интеллектуальная и духовная элита общества,а наша власть от нас все какой то подлости ждет, может наше время еще только подходит? :-?
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
а наша власть от нас все какой то подлости ждет, может наше время еще только подходит?
Осторожно!
Ты рискуешь быть пристреленным за бруствером...
(см. крайний пост в ветке про Путина и Шевчука)
 
если смотреть глубже эти люди, достояние нации, интеллектуальная и духовная элита общества
-- на соседнем форуме любителей азартных игр - тоже считают, что они совершенно безобидная, незаслуженно притесняемая "интеллектуальная и духовная элита", я уж не говорю про партию любителей пива - те вообще в первых рядах... а летунов всяких стремных, говорят, давить в зародыше. Ибо непонятно для чего они - никакого удовольствия, и опасно, и шумно и вообще гады.

___________
численность и влиятельность определяют значимость. Более - ничто.
 

РАДИСТ

Только в полете живут самолеты
И в соответствии с пунктом № 8 ваше пилотское больше не пилотское с 01.11.10 Не о какой планомерной замене по истечении срока действия речи не идет, просто ЗАПРЕТИТЬ
Поискал... и не нашел ни чего о регистрации приказа в минюсте. Разве так быть должно, что бы подобный документ имел силу без регистрации в минюсте?
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Поискал... и не нашел ни чего о регистрации приказа в минюсте. Разве так быть должно, что бы подобный документ имел силу без регистрации в минюсте? 
Регистрация в Минюсте может это и хорошо. Если бы она помогала. Её одной из функций должно быть восстановление, без проволочек утерянных или просроченных документов. Как в ГАИ прости господи скажу доброе слово про ГАИ......  Просрочил свидетельство пришёл и получил новое. Правда в то время влупили 700р штрафа и то, потому, что обнаружили на посту.  Я и знать не знал о сроках.
Но в авиации ещё по чище, я пилот со стажем, признан не годным линейным пилотом, но, но пилотское не погашено а просрочено а опираться на него не могу, не маразм ли. Лётные навыки, это пожизненно, и почему бы не летать. Я готов платить но должен знать за, что. Почему я должен менять пилотское обивать пороги. Всё должно быть просто, как с загран паспортом, задал документ через интернет и по истечении срока, получите обновлённое свидетельство. Оно как паспорт пожизненно.
Чует моё сердце достукаются "поднимется дубина народная".
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
я пилот со стажем, признан не годным линейным пилотом, но, но пилотское не погашено а просрочено а опираться на него не могу, не маразм ли. Лётные навыки, это пожизненно, и почему бы не летать. Я готов платить но должен знать за, что. Почему я должен менять пилотское обивать пороги.
Ты не один такой, Юрий.
Тоже не могу просто поменять своё Свидетельство линейного пилота первого класса на Свидетельство пилота-любителя СЛА. Нужно всё пересдавать и снова отлётывать в УАЦ заново, почти как с нуля. Минимальная цена вопроса - 70.000 рублей (не считая стоимость проезда до УАЦ и обратно, проживания и питания там)...

Это ли не маразм? ;D
 

darkwolf_13_

Я люблю Небо!
Откуда
exUSSR.

Vladimir1950

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Россию, а точнее её дебильную власть, вообще ничем не понять. Поскольку ума в её действиях как раз и нет
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
достукаются "поднимется дубина народная".
;DДо основанья?...а за тем?!! ;D
И это правильно.... хорошее было начинание да не в те руки попало. В стране где всё нормально революции не свершаются.
Есть один стишок он очень подходит для нашей любимой Родины.
Не голова у тебя а сидалище, и в жилах твоих дерьмо а не кровь, положить бы тебя во влагалище, и начать переделывать вновь.
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Россию, а точнее её дебильную власть, вообще ничем не понять. Поскольку ума в её действиях как раз и нет
Я конечно понимаю не солнышко всех не обогреешь,недовольные будут всё равно, всех женщин не пере любишь, но к этому надо стремиться. Стремиться к лучшему.  Стремиться создавать для своих граждан нормальные условия чтобы, когда придёт время, не жалко было жизнь отдать, за её спасение.
 
Вверх