Участие легкой авиации на месте приземления Ю.А.Гагарина

Усенко Владимир

Я люблю строить самолеты!
Сегодня впервые за все годы удалось на месте приземления Ю.Гагарина организовать небольшое авиапредставление! Участвовали два дельталета авиакомпании АвиаВолга пилоты Алексей Кузьменко и Олег Шмелев, Че 22 Александр Якунин, А-33 константин Соколов и А52 Валерий Бруев. После торжественной   части в 11-20 перед началом автогонок над полигоном прошли дельталеты, затем самолеты сделали проход, затем чешка и А33 прошли еще раз и затем А52 примерно 12 минут выполнял высший пилотаж. Праздник получился. :~)
 

Усенко Владимир

Я люблю строить самолеты!
Кстати приглашаю всех принять участие в этом мероприяти на следующий год. Дорожка проторена, но готовится надо заранеею. В очень короткие сроки оформили и согласовали инструкцию. Огромное спасибо В.А.Никонову руководителю Саратовского ВРЦ за поддержку и помощь. А так же всем руководителям с кем проходило согласование. Спасибо ВАМ!!! :~)
 

Усенко Владимир

Я люблю строить самолеты!
Самое непосредственное участие в подготовке принимал аэроклуб имени Ю.Гагарина, начальник А.Казаков.
 

Atas

.....и мечтай о чем-нибудь Великом!
Ни одного отзыва пока-жаль !
Молодцы мужики ! Хорошее и правильное дело .Уважения достойны.
 

stan

Я люблю строить самолеты!
Я видел это! Молодцы, очень порадовало, особенно высший пилотаж впечатлил! Не думал, что в Саратове есть люди, кто делает разворот на вертикали... А размазанные нисходящие бочки вертикально вниз - ваще отпад, я уж думал штопор плоский собирается показать.
Порадовал проход пары над зрителями и роспуск, в следующий раз ждем уже групповой пилотаж в зоне)
P.S. Кто знает как с этими людьми можно связаться?
 

Dan

Учусь летать
Событие действительно уникальное для нашего города. Было огромное количество народа. Действия происходили над автодромом недалеко от места приземления.

Дельталетчики и Че-22.
 

Вложения

Dan

Учусь летать
Очень эффектно выглядел проход вертолетов с соответствующим звуковым оформлением. Позже с вертолетов был сброшен "десант".
 

Вложения

m.arat

Я люблю строить самолеты!
Рад за Вас! Хороший праздник провели. И для молодёжи очень полезно.
Маленькое НО! в посте№6 фотка дюже стрёмная...
 

Усенко Владимир

Я люблю строить самолеты!
Во первых то что видно на фото не совсем соответствует реалии.Валерий Бруев не дурак а вполне нормальный человеки свое дело знает!
 

Dan

Учусь летать
Подтверждаю про фото в посте №6. Заходил он гораздо выше линий - это ракурс съемки такой, что дух захватывает.

1. Як-52 и А-33. Роспуск после прохода.
2. Пилотаж Валерия Бруева.
3. Поклонницы...
 

Вложения

kibas

Я люблю строить и летать, но летать больше
Откуда
Архангельск
и не боится линий электропередач  
Не бояться только дураки. Если это действительно такой ракрус сьемки, то другой разговор а если на самом деле то лучше от греха подальше.
 

Dan

Учусь летать
Дабы развеять сомнения. Фото №1 в этом посте сделано сразу же за фото с проводами. Снимали с низкой точки.

Ну и еще пара кадров...
 

Вложения

Вверх