Унификация политики модерирования (планируемое)

leksey

Член команды
Мериться будем? Зря. Правоту рулеткой не помнишь.
Главное - быть правым и при этом не нарушать правил форума. Тогда правым быть можно сколько угодно.

- да, чем ждать месяц - возникает соблазн перерегиться. И ещё я рассчитываю на воспитуемость людей: ну кому приятно долбиться лбом в стену, когда уже набил шишек?


- предлагаю действовать адекватно угрозам, а не готовиться ко всем случаям жизни. Тут особо конфликтные личности наперечёт, не составит труда пройти с такими повторный курс воспитания хороших манер.

/Мне вспоминается "отлучённый" дельталётчик, который наедине с собой думал-думал как летать >140 и наконец придумал и убился. Не чувствуют ли в таком случае модеры немного вины?

//По функционалу конкретизирую вопрос: есть ли возможность добавить оценки кроме лайка?
Может быть вы и правы. Но я исхожу из того, что человек хочет общаться под своим ником, не прыгать с перерегистрация и шухариться от модераторов чтобы не поймали.

Про дельталетчика я не знаю. Но конечно такой риск есть всегда.

Я уточню, думаю, можно. Но вот нужно ли. Если они астрактно будут в воздухе висеть, то это тот же лайк как сейчас. Возможность сэкономить коммент, но поддержать написавшего его.
 

daredevil

хочу летать ночью
Откуда
Belarus, Minsk
Если они астрактно будут в воздухе висеть, то это тот же лайк как сейчас.
Лайк - это возможность экономно намекнуть, что человек прав. Дизлайк - что неправ. Снежинка - что лучше бы этого комента не было. Крестик - что лучше бы автора комента (временно) не было)) Как-то так.

Про дельталетчика я не знаю. Но конечно такой риск есть всегда.
Вот эта тема:
Не знаю точно, был ли он забанен, но с форума ушёл - а ведь могли бы подсказать, возможно.
Только недавно думал предложить вернуть его на форум, не успел...
 

Jbiplane

Стремлюсь к совершенству
Откуда
Красноярск
можно. Но вот нужно ли
на Парамото-Форум :: Форумы Paraplan.Ru существует возможность поставить + или - определённому сообщению.
Эти плюсы и минусы формируют карму каждого. Если плюс минус ставится первый раз, то это максимум 5 баллов.
Если кто будет слишком часто плюсить минусить кого либо, каждый раз эта цифра уменьшается.

Пример кармы
karma.png
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Да. Форум там живой. Но контингент, мне кажется, помоложе. Такого яда и тропления и преследования жертвы нет.
Если и помоложе, то чуток. Совершенно обычен жёсткий срачь между экс-ведушим конструктором станции "Салют-7" (которому за 60) и 50-ти летними преуспевающими бизнесменами и инженерами, с изощрёнными посыланиями вдаль, гнусными измышлениями и ушатами помоев. Это в разделах "курилка" и "политика", а в содержательных темах вроде чисто. :geek:
- предлагаю действовать адекватно угрозам, а не готовиться ко всем случаям жизни. Тут особо конфликтные личности наперечёт, не составит труда пройти с такими повторный курс воспитания хороших манер.
+1(y)
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
Возьмите ФИДОшную систему:
"*" - предупреждение;
"+" - серьезное предупреждение;
"!" - нарушение, бан;
Три "*" равняются одному "+";
Три "+" равняются одному "!";
Три "!" экскомуникация, пожизненный бан.
Звезда действительна месяц, потом списывается автоматом, плюс - три месяца, знак - полгода. Списание автоматом, по решению модера или по амнистии.
В фидохе неплохо работало, правда там и известно было всем обо всех, вплоть до адреса и номера телефона(информация содержалась в пойнт-листе)
 
Если и помоложе, то чуток. Совершенно обычен жёсткий срачь между экс-ведушим конструктором станции "Салют-7" (которому за 60) и 50-ти летними преуспевающими бизнесменами и инженерами, с изощрёнными посыланиями вдаль, гнусными измышлениями и ушатами помоев. Это в разделах "курилка" и "политика", а в содержательных темах вроде чисто. :geek:

+1(y)
Совершенно нормальное положение вещей. Люди добившиеся каких либо успехов обладают повышенным самомнением. Среди владельцев дорогих самолётов таковых больше, чем недорогих парапланов. :):)
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Не совсем верно. Там владельцы заводов, газет, пароходов, и не думают покупать самолёт, потому, что параплан даёт им именно тот кайф которой им нужен,не обременяя лишним геморроем, а самолёт-нет. Но они же и запросто вертят друг лруга на фуях, вовсе не от своей ущербности, а скорее для развлечения. Но форум от этого не страдает.
 
Вверх