Ура Ура распродажа обтекателей с большой %.

Aleksand

Изготовлю для хороших людей стек-вые элементы
РАСПРОДАЖА. Готовься к сезону. Обтекатели на колеса 400*100 и 400*150 ВСЕГО 3500 руб. за пару.
Пиши, заказывай. При заказе единой единицы четырех комплектов пятый комплект бесплатно.

Обтекатели из серии EVSTRO DELITA CLASSIC, обладают высокими аэродинамическими характеристиками и малым весом в 1200 г. каждый. Обтекатели выполнены из высокопрочной полиэфирной смолы. Способные выдерживать жесткие эксплуатационные перегрузки.
Обтекатель выполнен на шасси диаметром 400*100 и 400*150.
Обтекатели только появились в продажи. Заказывай пока не поздно. Цена скоро поднимется.

Обтекатель EVSTRO DELITA CLASSIC.
ximic_@mail.ru
 

Вложения

Aleksand

Изготовлю для хороших людей стек-вые элементы
Также скоро в продажи.
Обтекатели из серии EVSTRO AVIA-SPORT, обладают высокими аэродинамическими характеристиками и малым весом в 1100 г. каждый. Обтекатели выполнены из высокопрочной полиэфирной смолы. Способные выдерживать жесткие эксплуатационные перегрузки.
Обтекатель выполнен на шасси диаметром 400*100 и 400*150.
Обтекатели выполнены капле видной формы, что придаст вашей машине совершенно другой вид.
Поступят в продажу с 27 февраля.
Копия пример: см. ниже.
Обтекатели EVSTRO AVIA-SPORT.
 

Вложения

Aleksand

Изготовлю для хороших людей стек-вые элементы
Находится в Саратове. Если заинтересованы, заказывайте в личку или на ximic_@mail.ru. Изготовлю и вышлю, куда назначите. С уважением Александр. :~)
 

Aleksand

Изготовлю для хороших людей стек-вые элементы
Сделай свой аппарат более оснащенным. С 26 февраля поступят в продажу новые обтекатели с килем, на мотодельтапланы. Такие обтекатели используются на аппаратах с большей мощности для стабилизации полета. Так же подчеркнут внешний вид вашего аппарата. Смотри не пропусти. Первым трем заказчикам гарантированная скидка в 500 руб.
Жди появления фото. [/color]:) :) :)
 

Aleksand

Изготовлю для хороших людей стек-вые элементы
Привет Владимир. Конечно есть, куда же без них они внутренние чтоб не портить внешний вид. :) :) :)
 

sokols

Я люблю строить самолеты и летать!
Сделай свой аппарат более оснащенным. С 26 февраля поступят в продажу новые обтекатели с килем, на мотодельтапланы. Такие обтекатели используются на аппаратах с большей мощности для стабилизации полета. Так же подчеркнут внешний вид вашего аппарата. Смотри не пропусти. Первым трем заказчикам гарантированная скидка в 500 руб.

Заказал в личке.
 

Aleksand

Изготовлю для хороших людей стек-вые элементы
Срок изготовления 3 дня. Любых обтекателей. :)
 

ANDERLEHT

Я люблю строить самолеты!
Большое спасибо сегодня получил ваши обтекатели. Качество изготовления мне очень понравилось. Немного позже закажу с килями.
Большое спасибо с уважением Павел! :craZy
 

Delta Vit

Я люблю строить и люблю летать!!!
Откуда
оренбург
прошло больше месяца как я заказал эти обтекатели,сделал 100% предоплату и ничего не получил.В результате лс он не читает ,телефон отключен...И стоит ли портить себе репутацию из за этих копеек???
Не хочется чтоб коллеги наступали на эти же грабли - осторожней!
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Что-то случилось вероятно у них, Александр на личные сообщения не отвечает.
 

Delta Vit

Я люблю строить и люблю летать!!!
Откуда
оренбург
ничего у них не случилось - Александр просто мошенник
это уже выяснилось
 
Вверх