Ура Ура распродажа обтекателей с большой %.

Marqus

Оказываю помошь в металлобработке
Откуда
Москва
Исходя из активности данного гражданина можно предположить что кинул он многих.
 

Marqus

Оказываю помошь в металлобработке
Откуда
Москва

86557

Я люблю самолеты!
Откуда
поволжье
Александр Евстропов, на сайте появлялся 13.05- думаю чтобы посмотреть, что о нем говорят.
Александр! настоятельно рекомендую  появиться на форуме  не в качестве подсматривающего, а в качестве ответчика. 
Так как я проживаю совсем рядом, могу найти и призвать к ответу.
 

PNL

Я люблю самолеты!
Откуда
Тюмень
Aleksand:
Добрый день уважаемые летчики, и любители своего дела. Если Вам не сложно, то прочитайте это сообщение до конца. Хочу вам рассказать такую вещь. Не для кого не секрет чем в наше время в  основном занимается молодежь. Это найти лавочку  взять хорошею компанию, бутылку пива и сигарету и жизнь считай, удалась. Когда смотришь на все это ты просто начинаешь думать, куда катится молодежь. Ведь можно кого-то вытянуть на правильный путь. И обрести другую хорошею компанию в другой области.
Чего я хочу, я хочу создать авиа клуб для молодежи, в частности в основном для школьников. Живу я в Саратове, подобных клубов у нас в Саратове нету. Провел небольшую работу со школьниками с директорами учебных «СОШ». И выяснил, что дети этим делом хотят заниматься и ведь можно им в этом помочь. Как было бы хорошо, чтоб они начали изучать аэродинамику пускай даже начальные азы допустим с 6 класса. Как было бы хорошо для детей чтоб они начали строить, допустим: проект какого не будь самолета. Это они научится грамотно сверлить, точить, выпиливать, ошкуривать, размечать, чертить, и.т.д. Моя задача состоит следующим образом. Сейчас занимаюсь оформлением документов. Договорился с помещением.  Помещение является собственностью №61 школы. Мужики у меня к вам убедительная просьба. Клуб оформляю без коммерческой деятельности. Помещение пустое с голыми стенами. Если кому не сложно и если есть, у кого-то пускай даже выдшие из строя детали самолета, сломанные приборы, винты, разные крепежи и др. вещи. Всему буду рад. А дети тем более. Сам занимаюсь в основном изготовлением рессор, стеклопластиковых обтекателей, и фонарями. Если кто, то отзовется с целью отдать в дар или хотя бы за символическую стоимость сделаю большую скидки на изготовление изделий. Детали нужны для пояснения детям, куда они идут, как они работают, и для авиа клубной обстановки. Кто окажет содействие, тот будет числиться в списке материальной поддержки авиа клуба. После открытия клуба планирую сделать сайт от этого клуба. С огромным уважением к Вам  Александр. Если кто захочет оказать помощь, то пишите в личку, дам адрес отправки.  (http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1266248976)

Потом эту ветку создал. Тогда еще подумалось- ну и шустрячок... и швец и жнец... 
Тут тоже его ищут:http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1273559314
 

Marqus

Оказываю помошь в металлобработке
Откуда
Москва
Из пластика можем изготовить многое.Обращайтесь рад буду помочь.8 962 963 4523 Андрей
 

diletant

Я люблю строить самолеты!
Я тоже ,простачок доверчивый,попался этому пройдохе на крючок,так же проплатил 100%  предоплаты за 2 обтекателя....Просто зло берёт, из за такого пид...са к другим доверие теряется.Конечно не в деньгах дело,а именно в доверии, хотя так же по предоплате я получил много чего.Александр-это как раз ложка дёгтя...Пускай останется ему на лекарства...
 

Marqus

Оказываю помошь в металлобработке
Откуда
Москва
Для такого что бы ему понадобились лекарства ,сначала нужен Доктор с правильным лечением :mad:
 

Aleksand

Изготовлю для хороших людей стек-вые элементы
Добрый день. Вас беспокоит Евстропов Александр Александрович. Зная о том, что брал у Вас деньги на изготовление стеклопластикого изделия, и в последствии не отправил Вам Ваше изделие. Прошу Вас выслать мне на почтовый ящик: ximic_@mail.ru. Сумму предоплаты и контактные данные для блиц перевода с № тел. Для возврата средств.
Приношу извинения, что так получилось, не Вы один попались в такую ситуацию. Долгое время не выходил на связь т.к. не знал что делать. Сам на самом деле занимаюсь стеклопластиком, только с авиацией была идея бывшего товарища, с которым была договоренность о совместной работе. Товарищ кинул, а получателем был я а деньги передавал ему. А отвечать приходится мне. Сейчас занимаюсь его поисками. Фамилия Платонов Сергей г. Саратов. Я не хочу не кого кидать, каждый получит назад то что давал.
Я Вас прошу по молодости ошибаются многие, я же ошибся очень крупно, хотя планы били хорошими. Сейчас зарабатываю деньги горбом. Сразу всем не смогу всего возместить но хотя бы частями смогу. Жду реквизитов с Уважением Александр.    
 

Замполит...прости господи

Я люблю строить самолеты!
Верните чертежи РА-12 Николаю !!!! Как зависят чертежи от работы со стеклопластиком ? Моленькая ложь порождает большое недоверие !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вам очень  :mad: придётся постараться чтобы вернуть хоть частичку доверия.... Надеюсь Вы здесь не для глупого розыгрыша...... А вообще всё это напоминает Российскую национальную забаву- наступание на грабли.
 

Aleksand

Изготовлю для хороших людей стек-вые элементы
Добрый день. Николаю уже написал, чертижи выслал назад.
 

Aleksand

Изготовлю для хороших людей стек-вые элементы
Примите мои извинения еще раз, предупреждаю сразу, что смогу выйти снова на связь только в четверг, по техническим причинам.
Пишите.
 

asat

Я люблю самолеты!
Вот оно что...
И я попал, друзья... Проплатил готовые поплавки. Даже фотки мне были высланы. И после этого два месяца - ни слуху ни духу. Телефон - отключен. На личку и мыло не отвечает.
Вам хоть извинения и обещания, а мне - шиш с маслом...
Всё это похоже на усыпление бдительности и  оттяжку времени.
Кому денги вернулись?
Хрен бы на деньги, но время... И перед коллегами стыдно, что лоханулся. Планировали полетать с воды в этом сезоне. Да видно не судьба...
 

Вложения

asat

Я люблю самолеты!
прошло больше месяца как я заказал эти обтекатели,сделал 100% предоплату и ничего не получил.В результате лс он не читает ,телефон отключен...И стоит ли портить себе репутацию из за этих копеек???
Не хочется чтоб коллеги наступали на эти же грабли - осторожней!
Эх..! Знал бы прикуп...
А я 28 апреля оплатил, т.е. через неделю после того, как выяснилось, что вас кинули...
И при заказе как-то загадочно всё было. Телефон был отключен, он сам перезванивал или какие-то другие номера телефонов на мыло скидывал...
Во-как... Конспирация...

Ничего... Сезон закончится... Народ из отпусков повозвращается... Найдём как-нибудь..
 
Что же делается с молодежью в нашем Государстве. Жаль потерянные поколения- Эти вряд ли встанут на защиту не только Родины, а и Матери, Сестры.
Мы виноваты, тоько мы - упустили ребятишек, девчушек своих, зарабатывая, копытя, рискуя в горячих точках ради самого дорогого- Семьи.
Раньше понятия такого не существовало - многоженство. Семья дложна быть одна, большая, единая на века. Так было на Руси.
Не переживай Александр, в нашей  эскадрилье, а с твоими темпами, скоро отряд образуется, таких "шутников" быть не может.
 

Ty4a

Я люблю строить самолеты!
Информация для всех граждан связанных с гражданином евстроповым!!!!

В том что кинул всех людей с которых взял задатки и полную предоплату связан только он один! гр. Платонов Сергей пострадал от его действий, т.к. работали они вдвоём всю вину он решил перевалить на него тут на форуме и в саратове, после чего Платонов испугавшись и не зная что делать в этой ситуации сам начал перекрываться! всё подозрение пало на него, а что бы он не смог ничего сказать и как либо оправдаться товарищ евстропов заплатил определенным людям чтобы они разобрались с ним. Парню выпустили кишки в подъезде, но слава богу он жив и сейчас в отличном состоянии! Если кого то интересует информация о евстропове пишите лс знаю адрес проживания!
 
Вверх