УРА! Зарегистрировал свой лайнер!

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
Ну вот сбылась мечта , стал владельцем ВС!!!
Сколько нервов это стоило из-за тупости и глупости чиновников! но пробился ;D
 

Бэн

Небо - моя обитель...
Откуда
Москва
Поздравляю!!! надеюсь доживем до тех времен, когда это будет обыденным явлением!!
 
Правильно я понимаю, что Вы теперь имеете полное право платить налоги.
Но это никак не защитит от штрафов, невозможности посадок в больших аэропортах, невозможности застраховаться и т.п., в виду отсутствия СЛГ ?
 

su27

Director of Flight Operations
Член команды
Откуда
Казань
Правильно я понимаю, что Вы теперь имеете полное право платить налоги. 
Не право, обязанность.

Но это никак не защитит от штрафов, невозможности посадок в больших аэропортах, невозможности застраховаться и т.п., в виду отсутствия СЛГ ?
Штраф теперь на один меньше.
Но при правильной организации процесса регистрации СЛГ не за горами.
Не знаю как это было в данном конкретном случае.
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Правильно я понимаю, что Вы теперь имеете полное право платить налоги. 
Не только. В случае ЛП, теперь в расследованиях может участвовать не только прокуратура, но и МАК.
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
Но при правильной организации процесса регистрации СЛГ не за горами.
Не знаю как это было в данном конкретном случае. 
вообщем то я надеюсь и не вижу особых преград. тем более кто сталкивался с рег знают что при этой процедуре уже требуется комплексное заключение уполномоч центра.
т.е. того документа с которым идешь в отдел поддержания летной годности и на осн которого выписывается слг
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
Что касается штрафов то вот за 5 лет из моего  окружения оштрафовали 2 ребят . обоих на 1000 руб.
 
Правильно я понимаю, что Вы теперь имеете полное право платить налоги. 
Не только. В случае ЛП, теперь в расследованиях может участвовать не только прокуратура, но и МАК.
Которая и добьет выводами, что ЛА вылетел не подготовленным и без необходимой разрешительной документации.
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Правильно я понимаю, что Вы теперь имеете полное право платить налоги. 
Не только. В случае ЛП, теперь в расследованиях может участвовать не только прокуратура, но и МАК.
Которая и добьет выводами, что ЛА вылетел не подготовленным и без необходимой разрешительной документации.
Но, при наличии всего пакета документов, может сильно сократить тюремный срок для КВС при наличии всех документов.

Да, а СЛГ вчера предложили за 130 таких тысяч.
А можно узнать, где вы находите таких персонажей...?
 
Правильно я понимаю, что Вы теперь имеете полное право платить налоги. 
Не только. В случае ЛП, теперь в расследованиях может участвовать не только прокуратура, но и МАК.
Которая и добьет выводами, что ЛА вылетел не подготовленным и без необходимой разрешительной документации.
Но, при наличии всего пакета документов, может сильно сократить тюремный срок для КВС при наличии всех документов.

Да, а СЛГ вчера предложили за 130 таких тысяч.
А можно узнать, где вы находите таких персонажей...?

Саша, можно, конечно.
Из них 60 его работа.
Остальное платежи.
Я вот думаю пока.
Сроков вообще не заявляет... :(
А, что есть другие варианты?
Вот только боюсь, что когда штрафы задерут, то и эти цифры подрастут.
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Саша, можно, конечно.
Из них 60 его работа.
Остальное платежи.
Я вот думаю пока.
Сроков вообще не заявляет... :(
А, что есть другие варианты?
Вот только боюсь, что когда штрафы задерут, то и эти цифры подрастут.
Первичное СЛГ в Москве на самолет класса Цессна стоит 70000, продление 50000. Судя по приведенным цифрам, 60000 в данном случае это не что иное как посреднические услуги мелких жуликов между владельцем ВС и центром по сертификации. Очень Ф.И.О. хочется услышать, хотя бы в личку. Хотя..., думаю с трех попыток я догадался бы сам.
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
Саша! Предлагаю опубликовать список мелких жуликов-посредников между центром и владельцами ВС!! ;D ;D ;D
 
Вверх