В Челябинске схватили партизана

Саня,полностью тебя поддерживаю!!! В этом году в Иваново нечто похожее уже произошло. Пока отстали... надолго ли,не знаю.
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
@ ЛОДОЧНИК

Как нибудь разозлюсь, взлечу и скажу в эфир - Вася Пупкин, лечу в Караганду низенько, в ваших гребанных услугах сегодня не нуждаюсь, впрочем как и последние десять лет. Потому что ваше метео стоит дороже билета на поезд. Пусть все ПВО, МВД, ФСБ и прочие БеБеБе на уши ставят, потому что я передумал лететь
Могу предугадать последствия... А их никаких не будет ! :IMHO
Потому как єто гр##анное ПВО , тебя не видет , а ФСБ работает только по "стуку". Нет "стука" - нет возможности определить твоё местонахождение. Просто нужно этим уродам  перед нами  показывать собственную значимость , дабы оправдать своё никчемное и жалкое существование.
От этого и все проблемы.
И у вас и у нас основные проблемы в ущербности людей. Вот подумай , кто ты для него , и как выглядишь в глазах чиновника или офицера "спецухи". И один и другой уже ущербные работая чиновниками. Тут ТЫ во всей красе ВЛАДЕЛЕЦ САМОЛЁТА... У этого "ущерба" в голове мысль червяком , что я ЩА тибе пакажу где рак зимует . Ну нагадил ( типа показал ) А вечером к нелюбимой жене одетой в драный халатик, с бигудями на крашенной голове , и 150 тёплой водки ...Вот и вся его сущность.
Развожу руками . :-/..Понимать - понимаю , но вот что делать ? ... :(
 
Откуда
Москва
мне кажется  все дело в совковой выучке-кругом враги и шпиёны-поймать и доложить наверх-но самим инициативу не проявлять,а то заругают-,вобщем не людей менять нужно а систему,и все к этому ,движется ,просто намного медленнее чем нам хотелось бы.
и мне кажется напрасно вы так на людей,не их вина,что гос-во к ним так относится :IMHO
есть такая поговорка:" не надо на нас нападать,обьяви нам войну и мы сами себя за@бем"....
 
Откуда
Москва
мне кажетсявсе дело в совковой выучке-кругом враги и шпиёны-поймать и доложить наверх-но самим инициативу не проявлять
Недавно немного разобрался в старых книжках. Попался один образчик, 50-60 годов. Боже ш мой! Если бы авторам рассказать о спутниках, гугле и интернете, они бы выпили йаду. Лишь бы врагу не сдаться :) И название соответствуюзщее "нейтральное" :   " Тайна не только в сейфах".  А ведь кто то эти книжки в детстве в запой читал. Не будет уже смотреть в сторону берлоги, но тем не менее. :D
 
К нам в Якутск(Маган)летом Робинсон22 припер из Казани, захотелось Москалю из Лужковской бригады прославить свое имя в книге рекордов Гиннесса. Интересно было-бы узнать подробности этого перелета.
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
К нам в Якутск(Маган)летом Робинсон22 припер из Казани, захотелось Москалю из Лужковской бригады прославить свое имя в книге рекордов Гиннесса. Интересно было-бы узнать подробности этого перелета.
Москвич из Лужковской бригады, который припёр из Казани летом на Робинсон22 к Вам в Якутск(Маган), прославил своё имя в книге рекордов Гиннесса! Ваш Интерес к перелёту с подробностями, можно обеспечить за Интерес для рекордсмена в зелённых!
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
К нам в Якутск(Маган)летом Робинсон22 припер из Казани, захотелось Москалю из Лужковской бригады прославить свое имя в книге рекордов Гиннесса. Интересно было-бы узнать подробности этого перелета.
Конечно, Робинсон, Москаль из Лужковской бригады вместе с Гиннесом это отягощающие вину обстоятельства. Вот если бы он был сиротой из Тамбовского детдома и "припер" на автожире за олениной для голодающих, тогда да, наш человек. Помоему, мечта каждого летчика с яйцами(и летчицы без них) это кругосветка, и к моему большому сожалению без денег (много денег) эти проекты мало реальны. И приходится лет двадцать пахать и иногда потратить все и еще занять, что бы осуществить свою мечту. Насколько я слышал этот человек был на конференции прошедшей на Волжанке и неплохо было бы его подтянуть для отчета.
 

Jan

RIP
Сергей Ананов. Хороший мужик, совершенно нормальный, без лишних понтов. Джипер, охотник. У Лужкова занимается туризмом - так что путешествие было по профилю. Спланировал сам. R22 - личный. Дорабатывал систему зажигания, чтобы на плохом бензине не было детонации.

Маршрут Москва - Якутск. Промежуточные посадки везде, т.к. дозаправку никто не отменял. Обратный путь - вертолет загрузил в самолет и прилетел. http://saon.ru/forum/viewtopic.php?t=1614 - тут чуть деталей.

За Красноярском заправлялся тем, что продают на трассе - автобензином. Цель была - не в книгу попасть, а перелет совершить. После перелета рассказал, что и как. Часть я пропустил, но знаю, что пытался лететь честно, по заявкам.

Пилот-любитель. Опыт полетов  - около полутора лет.
Протяженность перелета - 7500 км. Затраченное летное время - около 52 часов. Любой, кто сможет просидеть 52 часа в кабине R22, неотрывно следя за датчиком тепературы и ожидая потери мощности двигателя, сразу поймет, насколько этот перелет был гламурным.

Спонсоров не было, кстати.  
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Вчера сажусь в поле после выброски.... курю...никого не трогаю.....подъезжает салабон на недоношенном паджерике и сует мне СБ-шную корку.....а вы правильно летаете?.... Да говорю, по заявке.... А посмотреть можно спрашивает..... :mad:    Короче Андрюха-друган подъехал оч кстати......и вовремя.... я этому пареньку морду уже собрался испортить...... :mad:  Гавно уже кипит.....где этих ребятишек и чем делают-то....бл.....
 

ВитяN(vjeek)

Я люблю вертолеты
Откуда
Сибирь
подъезжает салабон на недоношенном паджерике  
Факт -гдето рядом в засаде сидел.И подьезжая к тебе он. полюбому . не думал что ты его содержишь своими налогами.Эти уроды никогда об этом не думают.Ни менты .ни чинуши.ни ЖКХ-ДА НИКТО ОБ ЭТОМ НЕ ДУМАЕТ!Поэтому я давно уже решил-Х.. им а не налогов
 
мне кажетсявсе дело в совковой выучке-кругом враги и шпиёны-поймать и доложить наверх-но самим инициативу не проявлять
Недавно немного разобрался в старых книжках. Попался один образчик, 50-60 годов. Боже ш мой! Если бы авторам рассказать о спутниках, гугле и интернете, они бы выпили йаду. Лишь бы врагу не сдаться :) И название соответствуюзщее "нейтральное" :   " Тайна не только в сейфах".  А ведь кто то эти книжки в детстве в запой читал. Не будет уже смотреть в сторону берлоги, но тем не менее. :D
На одной из прежних работ мне было вменено выдумывание именования групп компьютеров, привязанных к географическому местоположению. Аппаратура, естественно, кириллицу не понимает. Лучшим источником англоязычной  топонимики были карты из справочника ЦРУ.  ;D

makenroy писал(а) Вчера :: 06:30:20:
К нам в Якутск(Маган)летом Робинсон22 припер из Казани, захотелось Москалю из Лужковской бригады прославить свое имя в книге рекордов Гиннесса. Интересно было-бы узнать подробности этого перелета.

Конечно, Робинсон, Москвич из Лужковской бригады вместе с Гиннесом это отягощающие вину обстоятельства. Вот если бы он был сиротой из Тамбовского детдома и "припер" на автожире за олениной для голодающих, тогда да, наш человек.
В повременной России без сделки с совестью не проживёшь. Вопрос только в том, насколько совесть позволит. Поэтому вполне порядочный и адекватный человек может быть вне знания подробностей ассоциирован с каким - либо негативным явлением или фигурой.

/me
 

Jan

RIP
Где это у вас СБ ездит??? Надо же.. :( А говорят, что на окраинах империи все совершенно свободно.. И только в МВЗ зажимают.. Правда, я лично за 2.5 года ни одного авиа-СБ не видел.. только инспектора один раз.. чай пили вместе, от дождя прятались..
 

Serov

CЛА Владимир
@ ЛОДОЧНИК

Наконецто я отыскал тебя "партизана", следи за орфографией: слово "ещё" пишется не "есчё", а "исчё"! Вот Сашок и я старче приобщаюсь к "ЧУМЕ" 20-го века - инету.
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
@ ЛОДОЧНИК

Наконецто я отыскал тебя "партизана", следи за орфографией: слово "ещё" пишется не "есчё", а "исчё"! Вот Сашок и я старче приобщаюсь к "ЧУМЕ" 20-го века - инету.
Мне Леш можно, у меня русский не родной :)
 
Вверх