В Казахстане построят завод по выпуску сельскохозяйственных самолетов

hasan

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
Татарстан
Ну так сказано же было:"Дали на рассмотрение авиаконструкторам из Алма-Аты и те сказали, что по таким чертежам собрать самолет нельзя". 
Самый простой ответ для следака, чисто по еврейски- кому это выгодно- МВЕН не нашел денег алмаатинцам на аткат.
А так то их до сих пор в Казани собирают :-? Видимо Шепилов научил татар собирать "Фермера" по эскизам в тетрадках в клеточку
http://tengrinews.kz/kazakhstan_news/v-karagande-otvetili-na-kritiku-nazarbaeva-po-aviazavodu-243791/ посмотрев видео, все стало ясно, местные рано сунулись дербанить шкуру ещё не пойманного даже фермера
 
Фермер 2 отличный химик, вживую видел. И безопасный по компановке . А то что в чистом поле завод построили в Казахстане - просто деньги отмывали на стройке. Копия ситуации сейчас в Усмане Липецкой, тоже построили межгалактический авиаангар, выделили почти 500 мл ( МИЛЛИОНОВ, из официального сайта обл правительства) даже солнечную батарею повесили на 1500 ват ( утюг один включить).На эти деньги сделали один ангар 20 на 30 м.  Бред полный. А деньги моют. Стыдливо прячут глазки и моют.Самое комедийное, что они регулярно давали обьявление в сельскую газету о вакансии пилотов ( наверное линейных). Короче, конкуренция аэрофлоту. Просто опять мылят деньги. Что же делать с такими? Ведь и ребят из Казани грязью поливают только что бы дыня мимо их (казахов) задницы прошла.
 

Су-15ТМ

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Самара
Да ладно уж гнать про тетрадку... такая серьёзная фирма и по тетрадкам ... не верю... За документацию на тетрадке лицензию не дают и не продлевают... там наверное что то другое.. причина не в документации
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
Татарстан
Да ладно уж гнать про тетрадку... такая серьёзная фирма и по тетрадкам ... не верю... За документацию на тетрадке лицензию не дают и не продлевают... там наверное что то другое.. причина не в документации
Видимо Шепилов научил татар собирать "Фермера" по эскизам в тетрадках в клеточку
Если вы про это место, то не поняли юмора, конечно там все серьезно. Я к тому что алмаатинцам это так показалось, если они решили что по документации от МВЕН нельзя построить самолет
 

Геннадий2

Работа с композитами
Алма-атинцы, даже мой самолет ШарГ-10, на который СибНИИА выдало Акт летной годности, не хотели признавать.
Калюта так и сказал: ...они своим вмешательством, только навредить могут.
 
Да кстате и Арай чёт в этом году , в одном экземпляре под Алматой в Басерках всю весну простоял?
 

jann

Я только учусь летать.
Откуда
Казань, РТ
Доброе время суток.
По Проекту: разногласия, не недопонимания, грязи и всякое тому подобное было много(и будет думаю). Приходится принимать и то, что сегодня кроме как Казани нет ни кому дела до этого завода. "казахи" три года тому назад заявили что сами смогут- не справились, поискали виноватых-не нашли, хотели на шару-стали платить.
Сегодня вернулись на ту же ступеньку развития что и были три года назад. Будем поставлять, обучать, строить вместе "Фермеры! Есть вопросы пишите-отвечу подробно.
Вот весь и сказ.
 
Вверх