В Красноярске кто-нибудь что-то строит?

JonSu

Люблю самолеты!
Откуда
Москва
Были такие.
Напишите мне.
spark2000@list.ru
Поищу телефоны.
Евгений.
 

SV

Я люблю этот форум!
В смысле самолетов :~)
Естественно! Одна самоделка уже построена и поднята в воздух - ждёт разрешительных документов, а второй самолёт - в ближайшем будущем готовится поднять первый раз колёса в воздух.
 

Psyh

Каждому пепелацу по гравицапе!
Откуда
Красноярск
Я сейчас занимаюсь закупкой материалов. Т.е. как бы начинаю строить.
Тоже было бы интересно узнать о местных строителях.
SV Что за самолеты?
 

SV

Я люблю этот форум!
...SV Что за самолеты?...
Первый самолёт - одноместный деревяно-пластиково-металлический  "а'ля Sky Arrow 450" с толкающим Субариком.
Второй - 4-х-5-ти местный металлический самолёт КВП "а'ля Як-12 + STOL CH-801" с авиационным движком (какая то звезда, сейчас не помню его название).
 

Psyh

Каждому пепелацу по гравицапе!
Откуда
Красноярск
Оказывается жизнь кипит у нас. :) Мне казалсь что строителей в Красноярке меньше.
 
@ СИБИРЯК
  А слышал я, пролетая над Красноярском на бреющем, что ваша контора так увлеклась дилерством Аэропракта, что как аэроклуб - перестала существовать.
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
А, еще за неполный год в Красноярске построено 5 "Аэропрактов-22L". Подробнее о нас: AEROPRAKT.RU. Ждемс еще 3 комплекта

...по этому аватору можно узнать, что СИБИРЯК это Владислав Черкасов!
...представитель Аэропракта-Киев в Сибире, России, в лице Красноярской Краевой Федерации ОФ СЛА Р.Ф....
...очень интересно услышать рассказ как в Красноярской Краевой Федерации ОФ СЛА Р.Ф. ...строят Аэропракты (уже пять!...скоро ещё три!)...как бы все знают, что этим занимается только Аэропракт-Киев!...что является стратегией этой фирмы...
...а клиенты производят сборку готового самолёта после траспортировки онного в пинаты заказчика...
...на просторах СНГ многие бы не отказались строить эНтот летак из китов или хотя-бы по чертежам...но есть одно НО!

...Владислав!...может ты не так выразился, и всё таки Красноярская Краевая Федерации ОФ СЛА Р.Ф. не занимается изготовлением, а собирает готовые самолёты после их траспортировки...

...просто может возникнуть неоднозначная сиуация из-за не понимания твоего заявления Эмиратскими партнёрами Аэропракта...о постройке самолётов в Сибири, России... :( :mad:
/me
 

Yura24

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Красноярск
А, еще за неполный год в Красноярске построено 5 "Аэропрактов-22L
И все они остаются в Красноярске?

Оказывается жизнь кипит у нас.  Мне казалсь что строителей в Красноярке меньше.
Кипит да как-то по разным углам все.
Где вообще народ то летает?
Я знаю только : а/д Кузнецово ,а/д в Солнечном , Манский аэродром но там не был. и еще из темы про перелет Л-42 узнал про а/д Балай Роща-это где?
 

SV

Я люблю этот форум!
Кипит да как-то по разным углам все.
Где вообще народ то летает?
Я знаю только : а/д Кузнецово ,а/д в Солнечном , Манский аэродром но там не был. и еще из темы про перелет Л-42 узнал про а/д Балай Роща-это где?
Ну вот! Все аэродромы Вы, батенька, знаете, а где летают самолёты в Красноярске - Вы не в курсе..... :) ;) Странно как-то... ::)
 
Цитата:
Оказывается жизнь кипит у нас.Мне казалсь что строителей в Красноярке меньше.
Кипит да как-то по разным углам все.
 Так надо объединяться, построить самолётик, создать аэроклубик и летать себе в удовольствие... Любители авиации таки есть в Красноярске...
 

SV

Я люблю этот форум!
To SV
А где Балай-Роща находится?
На восток по московскому тракту в стОрону Канска. Где-то, примерно, в 70-80 км от Красноярска будет деревушка под названием Балай. Вот рядом с этой деревушкой и находится аэродромчик под названием "Балай-Роща" вместе со своИми гостеприимными, дружелюбными и самое главное - очень порядочными хозяевами!
 

Yura24

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Красноярск
Так надо объединяться, построить самолётик, создать аэроклубик и летать себе в удовольствие... Любители авиации таки есть в Красноярске...
Или посильней зашифроваться где нибудь, и создать полноценную партизанскую эскадрилию  ;D
Благо глухих мест в окрестностях Красноярска хватает.
 
...по этому аватору можно узнать, что СИБИРЯК это Владислав Черкасов!
...представитель Аэропракта-Киев в Сибире, России, в лице Красноярской Краевой Федерации ОФ СЛА Р.Ф....
...очень интересно услышать рассказ как в Красноярской Краевой Федерации ОФ СЛА Р.Ф. ...строят Аэропракты (уже пять!...скоро ещё три!)...как бы все знают, что этим занимается только Аэропракт-Киев!...что является стратегией этой фирмы...
...а клиенты производят сборку готового самолёта после траспортировки онного в пинаты заказчика...
...на просторах СНГ многие бы не отказались строить эНтот летак из китов или хотя-бы по чертежам...но есть одно НО!


...Владислав!...может ты не так выразился, и всё таки Красноярская Краевая Федерации ОФ СЛА Р.Ф. не занимается изготовлением, а собирает готовые самолёты после их траспортировки...


...просто может возникнуть неоднозначная сиуация из-за не понимания твоего заявления Эмиратскими партнёрами Аэропракта...о постройке самолётов в Сибири, России...
 Не, просто может подделка под известные торговые марки добралась и до СЛА. Ассортимент подпольно выпускаемой продукции:
      1. водка "Пшеничная",
      2. стиральный порошок "Тайд",
      3. самолёты "Аэропракт".
 
Вверх