В Красноярске кто-нибудь что-то строит?

СИБИРЯК

АЭРОПРАКТ СИБИРЬ
Конечно, Уважаемый eXmajor-KPS, вы правы в том что Аэропракт-Сибирь не разбирает до последней заклепки кит-наборы А-22L, чтобы заново их собрать и гордо заявить о том, что мы производим данный тип. Просто мне хотелось поделиться с такими-же фанатами авиации искренней радостью от того, что (без ложной скромности) благодаря нашим скромным стараниям, нашим перелетам в Омск, Томск, Новосибирск, Кемерово (фотоотчеты с комментами в ближайшее время обязательно выложу на этом ресурсе в раздел "Воздушные путешествия") в далекой Сибири появились эти прекрасные самолеты. Чего и другим дилерам Аэропракта искренне желаем ;) Но, видимо уж это особенность И-нета-сразу по-мордам, по-мордам....  
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
Но, видимо уж это особенность И-нета-сразу по-мордам, по-мордам....
...вот здесь ты Влад чуток не прав...
...ни кто не вправе проходиться по мордам, да и это разве возможно?...и кому это надо?
...даже исходя из особенностей И-нета...
...лично у меня дружеский настрой!
...искренняя радость за ближних по духу...ВЫ сами летаете и учите других, это заслуживает УВАЖЕНИЯ...
...извиняюсь! ...если чем-то подЪзадел!
...Влад!...ты не разобрался в мной написанном, улови смысл пожалуйста...
...просто может возникнуть неоднозначная ситуация из-за непонимания твоего заявления Эмиратскими партнёрами Аэропракта...о постройке самолётов в Сибири, России...
...с удовольствием посещаю Ваш сайт, любуюсь Вашими фотоотчётами и желаю только доброго...
...за коллаж благодарить не надо... ;)
...посмотри "личку"
/me
 

Вложения

Psyh

Каждому пепелацу по гравицапе!
Откуда
Красноярск
А деревянные самолеты у нас кто-нибудь строит? Или композитные. Нужен клей, или эпоксидка. Найти в Красноярске не могу. Заказать со столиц малой партией тоже видимо не получится. А вот если разделить оптовую покупку, то "и вашим и нашим" хорошо было бы :)
 
Вверх