В продаже - замечательный самолет "Тукано"!

yurik 7777

Я люблю строить самолеты!
и впрямь маразум полный..,цена где этого бесценного ТУКАНИТЫ!  куда модераторы смотрят?  конкретно,товар,данные,цена! всё что надо знать!  а тут сопли разводят,ему про Ерёму,он про Фому! :craZy
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Невнимательным - читать ветку не только на последней странице! А и под фотографии заглядывать, например, в ответ 228. А не мазать тут своими выделениями  :STUPID
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
17 тыс.
Номер - любой, какой понравится на странице контактов.
Еще лучше - скайп. Анкета заполнена.
 

yurik 7777

Я люблю строить самолеты!
ТУТ КТО-НИТЬ СКАЖЕТ ЦЕНУ АППАРАТА И ЕГО МЕСТО БАЗИРОВАНИЯ? :craZy
 

yurik 7777

Я люблю строить самолеты!
С ЦЕНОЙ ВРОДЕ БЫ ПОНЯТНО....,ТЕПЕРЬ НОМЕР И МЕСТО БАЗИРОВАНИЯ!   НЕУЖЕЛИ ТРУДНО НАПИСАТЬ НОМЕР,ВМЕСТО НАПИСАННОГО Номер - любой, какой понравится на странице контактов.   С УВАЖЕНИЕМ!!!..,НАПИШИТЕ ПРОСТО..,ГОРОД,НОМЕР ТЕЛ!
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Ну, т.к. цену я называл не раз и даже не два, то место базирования - всего лишь раз, не грех и повториться - Полтавская обл.
 
R

Rover600

В продаже - замечательный самолет "Тукано"!
31.03.12
Сегодня
15.05 2015, что то завис Тукано, может с ценой побаловаться, за три года уже бы проценты в банке нагорели бы больше....
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Вообще-то в этой ветке ушло немало Тукано... Летают давно.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
А что с ним случилось?
Вероятно, у Вас больше информации.
Но о. Василий лишь недавно на нем начал летать.
И я ничего ранее не слышал про продажу. Но знаю, что он всего-то года 2 как его купил в виде каркасов.
Или Вы о Тукано вообще?
Так у нас их уже достаточно много летает - машина оказалась популярна.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Друзья, у самолета проблемы с двигателем R-582, поэтому - или брать без него, или подождать, когда выйдет из ремонта.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Друзья, белый борт приобрел новый двигатель 912-80 и отправляется на трихограмму.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Обретший новое 80-сильное сердце самолет вновь выставлен на продажу. Цена на сегодня - 16500 нежнозеленых рублей.
 
Вверх