В продаже - замечательный самолет "Тукано"!

Проф. Fate

летаем!!!
Откуда
казань
Как у Тукано крыло отсоединяется?...Частями , целиком?..Остается ли при отсоединеннии хвост?...По времени сколько это будет?
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Вы имеете ввиду, есть ли транспортировочное положение у крыла? И отстыковывается ли хв. часть балки?
Балка цельная. По крылу - не знаю. Если и есть, то траспортировать в этом положении по нашим дорогам все равно не рекомендую.
Вот как это обычно делается:
 

Вложения

Проф. Fate

летаем!!!
Откуда
казань
Ну да, вижу..Примерно так все и представлялось..А на тележке с отстыкованными крыльями фото есть?....В любом случае буду звонить владельцу :)
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Кажется, любопытство удовлетворил полностью.
Добавлю снимок продаваемого борта с 582-м. Цена этого красавчика - 10!
Цена упомянутого выше и уже показанного на фото борта с БМВ снижается до 12!
Что творится нынче на рынке? Куда мы катимся?
 

Вложения

Cergavia47

Я люблю строить самолеты!
Сказочные фоты! Я себе такой же прицеп построю. Главное , что бы самоль доехал побыстрее. Уже все друзья на зжоге!
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
А вот горизонтальное оперение я бы снял для перевозки, на и вертикальное тоже...
 
Y

Yakov-Dnepr

Цена этого красавчика - 10
С такой ценой пропадает смысл что то строить самому и тратить даже большее колличество денег, а еще и потеря времени. За 10-ку и машину приличную не купишь, а тут импортный самолет. Есть ли еще Туканы в продаже?
Ув. Владимир ответьте тут пожалуйста по крыльям, ест вопрос!

http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1352807800/2#2
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Да, мечта летать вдвоем , да еще в закрытой кабине, здесь удовлетворяется кратчайшим способом.
 

Atas

.....и мечтай о чем-нибудь Великом!
Ни дня без строчки ! (Ю. Олеша ) ;)
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Если судить по количеству летящих и едущих за ними заказчиков, то давно уже нет. Но реально - есть. Более того, появилась возможность поставки вот такого красавца:
 

Вложения

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Это чудо - с рядомсидящим экипажем. Стоить будет подороже явно. Борту несколько лет всего. Заявки принимаются. Всего-то 16 тыс евро!
 
Вверх