В суботу облетали новый самолет

strom011

Я люблю небо... и строить !
Откуда
Мск.обл.
Доброго дня всем участникам !
Постараюсь кратко... года два, или три назад я завёл себе тут так называемыёй аккаунт, но пароль был потерян,  пришлось регистрироваться поновой.Могу сказать одно, за всё это время форум значительно расширился, интернет стал доступнее, ну и пользователи стали продвинутые.Как результат - портал стал гораздо информативнее и интересней.
Прочитал всю тему на одном дыхании :) молодцы ребята !
Не буду забегать вперёд, скажу лишь, что сам нахожусь на стадии начала строительства чего-то подобного, этой весной буду готовить гараж под мастерскую, надо его освободить от всякого автохлама и... ::)
Посмотрел ваше видео... студентам зачёт !
Хотелось бы сказать вот что, может кого заинтересует, музыкальную композицию которую они использовали, исполняет коллектив Смысловые Галлюцинации, называется она "Без стюардесс", в оригинале она выглядит так :
http://www.youtube.com/watch?v=TZ8SVNTXlRo
Интересный ролик... ;)
И вот ещё...я вчера наконец отредактировал свой сюжет, затолкал его на Ютуб, теперь его тоже можно... ну как бы посмотреть ::)
http://www.youtube.com/watch?v=ev_2_p0zd28
События происходят в Ивановской области, думаю некоторые могут встретить знакомые лица.
 

Atas

.....и мечтай о чем-нибудь Великом!
Хороший ролик.Только вот который раз убеждаюсь-вместо пафосной музыки лучше бы оставляли звук моторов.
 

strom011

Я люблю небо... и строить !
Откуда
Мск.обл.
Atas согласен, но там ещё фото есть, надо просто заполнять чем то ::)
А ролик этот значительно больше в оригинале, ну и качество другое... просто пришлось подогнать под стандарт YouTube.

А потом можно ведь выключить звук ;)
 

Batiania

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Черкассы
Вообще то человека с возрастом покидает резвость, садится зрение,  но чувство юмора, если оно присутствовало раньше, уходит вместе с ним. Прикол был понят и оценен должным образом.
 

lis

Цветков Андрей Васильевич
летим я и Сыров с камерой
ддааааа...  :D ;D ;D богат и могуч"украинский"язык!Молодцы мужики ! ;D.Наверное адреналин!?Но пилот,видно,крепкий духом мужик.Всё держал под контролем  ;D
 

u154

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Киев
Всем привет!Наконец-то я сделал усилие над собой и подготовил фотки перелёта в Корсунь.Володя!Смотреть обязательно!
 

Вложения

Вверх