В Тверской области будут упрощены полеты малой авиации?

Jan

RIP
В этом отношении - совершенно с вами согласен. Тупиковый путь развития. Пример - ФЛА РФ.
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
С 01.01. Х.З какого года года, в России все летают по ППП, половина из них, ужаснах, не знают кто такая Нерадька. Раньше был один цирк, НТВ авиаторы, теперь два... Эта тема не для новостей, а для прокуратуры, или для газеты из рук в руки, в раздел срочно, не дорого, только у нас.
Визы таджикам.
Регистрация в Москве, почти настоящая.
Техосмотр недорого.
Самый дешевый срочный план в МВЗ
Можно конечно дальше развивать, типа - Как Тверские Магаданских кинули, но, только после переноса темы во флуд. @ Admin aka Velocity

будь ласков, перенеси этот бред из приличной темы.

Как отметил А.В. Нерадько, Тверской регион перспективен с точки зрения малой авиации, так как граничит с московским аэроузлом, и на территории нашего региона не действует таких жестких ограничений полетов, как в Москве и Московской области. К тому же, в Тверской области перекрытие радиополя достигает 100%, чего нет в других регионах ЦФО
Нах мне ваше радио, силосное, торфяное и прочие поля??? :mad: Сколько слов в год в этом радио поле произносится, если девяносто процентов поверхности под ним болота???
Ух, как же хочется их ударить, что бы стали розовыми......... :mad: :mad: :mad:
 

boris1

Я люблю малые самолеты
В этом отношении - совершенно с вами согласен. Тупиковый путь развития. Пример - ФЛА РФ. 
Плохой пример. При работающей ФЛА народ летал худо-бедно. А тупик в другом- загнали нас в лес, а как выманить не знают вот и пытаются родить нечто типа саморегулируемых организаций.
 

Jan

RIP
Почему это плохой пример?
ФЛА РФ и была именно саморегулирующейся организацией. Но загнулась ровно в тот момент, когда у них отняли право регистрации и выдачи СЛГ.

Любая новая саморегулируемая организация повторит этот же путь - некоторое время - все хорошо, а потом что не так - в лес, в партизаны.

Я уверен (и примеры Европы и США подтверждают это), что НЕ НАДО выделять АОН в отдельную, убогую, саморегулируемую контору, а добиваться ВК, который можно использовать всем.

Иначе опять получится авиамодельный кружок, который рано или поздно опять выгонят.
 
Вверх