В воздухе и под вадой.

K

Kimon

Почему вы так жестоко на такие апараты?
Если бы Вы имели понятия о таких дисциплинах как: аэродинамика, экономичность эксплуатации, рентабельность и целесообразность - таких вопросов бы, не возникало!
 
Помогите деталями и через пару месяцев увидите результат.
Деталями или готовыми узлами? Самольёты и вертольёты собираются из наборов готовых элементов "слегка" дольше, чем за 2 месяца, а Вы готовы построить прототип не существовавшего ранее летательного апПарата за 2 месяца? да Вы просто гений, Вам сейчас бабла инвесторы отвалят стока, что лопатой не разгрести :cool:
 

endii

Я люблю строить самолеты!
Причом здесь инвесторы и бабки. несколько деталей ипару узлов и можно сделать за два месяца. И причом з десь гений. Много чево новенького можно построить и полезного.И ненадо быть гением.
 

mel

Я люблю строить самолеты!
Откуда
cz
Да это просто провокация. , и вы на нее ведетесь
 

endii

Я люблю строить самолеты!
Ето ваше мнение. Тагда думайте как хатите.
 

endii

Я люблю строить самолеты!
думайте что хотите!!! ето ваше право гении.
 
K

Kimon

[highlight](1)Помогите деталями[/highlight] и через пару месяцев увидите результат.[highlight](2)Почему не сделать чтото новое?А копировать уже созданое:[/highlight]
1. Какими? Назвать их можете? Что это, "загогулина" или "штукенция"?
2. ...попробуйте "хотя бы" скопировать :-?, да так, чтобы полетело, пусть и не с первого раза :cool:....
 
K

Kimon

Что мне нравится в заверениях@ endii - так это принцип, который подчёркивается! "...Пацан сказал - пацан сделает! ...неполучица - [highlight]опять скажет[/highlight]!" ;)
 

AK

Я люблю самолеты и автожиры!
Откуда
Стамбул
Да что вы привязались? Язык-мазык..

Не слушай, парень.
У меня есть один узел.
Надо, и второй сварганим.

А вам всем стыдно станет, когда у нас как следует захлюпает.
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
Давай-давай Андрей! "Спонсорствуй"! Вперёд и с песней. [smiley=2vrolijk_08.gif]

Если парень десятка слов грамотно написать не может, то такую работу он на мах провернёт :cool:
 

AK

Я люблю самолеты и автожиры!
Откуда
Стамбул
Саша, грамотно писать - это одно.
А такую машинку придумать и сделать - это вам не мелочь по карманам тырить.
В любом случае, молодец Эндиар!
 

Anatoliy

Верной дорогой идете товарищи !!!
Откуда
Севастополь
Причом здесь инвесторы и бабки. несколько деталей ипару узлов и можно сделать за два месяца. И причом з десь гений. Много чево новенького можно построить и полезного.И ненадо быть гением. 
Вот я себя гением не считаю, но ежели мне дадут всего пару узлов, то я гарантирую что за два месяца я сам в одиночку смогу скрутить эти два узла.
Итак, дайте мне одну подводную лодку (первый узел) и один вертолет (второй узел), а несколько десятков болтов с гайками я на авторынке от КАМАЗа куплю. Летать может и не полетит, но как подводная лодка с этим прибабахом заныривать сможет. Так что на 50 % я запросто достигну цели. Останется самое простое - пиропатроны на те болты приладить и если вертолет не мочить в воде то он без проблем взлетит без подводной лодки.
Мужики, ну дайте мне эти два узла для сборки.
 

AK

Я люблю самолеты и автожиры!
Откуда
Стамбул
Понял, Саня?
И Анатолий уже с нами.

Хотя, Энди...
Должен тебе сказать, что вот это

несколько деталей ипару узлов
пишется раздельно. Ты уже не забудь, пожалуйста.
А то на ипану похоже..ипона.. А там уже и мать на подходе, и разные другие, сложносочинённые, слова
 

AK

Я люблю самолеты и автожиры!
Откуда
Стамбул
Ссылку, естественно, не Анатолий писал. Уж так получилось..
 

Anatoliy

Верной дорогой идете товарищи !!!
Откуда
Севастополь
Не слушай, парень.
У меня есть один узел.
Надо, и второй сварганим.

А вам всем стыдно станет, когда у нас как следует захлюпает. 
Тут надо с пониманием к делу отнестись. Давайте попросим махолетчиков сварганить летающую утку. Почти как вертолет взлетает и ныряет не слабо. Главное жиром все смазать погуще, чтоб перья не намокали.
 

ivan_83

Я люблю строить самолеты!
Странные идеи приходят людям в голову... Но если вспомнить историю, много известных учёных открывшие миру множество законов, которыми мы пользуемся ежедневно и которым подчиняется всё вокруг, при жизни считались просто чудаками..!
 

ivan_83

Я люблю строить самолеты!
А открытия эти делались, как правило по пути решения бредовых идей, "в каждой глупости есть лишь доля глупости" и как гласит ещё одна поговорка " Чем бы дитятко не тешилось, лишь бы.... ,а дальше импровизируйте" множество окончаний у данной поговорки.
 
Вверх