Вертолет А 600

dedstary

Я люблю строить самолеты!
Будут заказывать кит набор вертолета А 600 талон Австалийской фирмы РОТОРВЕЙ для РОССИИ просто на двоих доставка намного дешевле. Заказ через диллера  http://avia-ua.com зовут Игорь
сам уже собрал. является диллером на Украине и России
 

Rust

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Будут заказывать кит набор вертолета А 600 талон Австалийской фирмы РОТОРВЕЙ для РОССИИ просто на двоих доставка намного дешевле. Заказ через диллера  http://avia-ua.com зовут Игорь
сам уже собрал. является диллером на Украине и России
Здесь на форуме генсек продает целый с налетом 25 часов экзек !Почему бы его не купить !Поверьте я человек вообще не заинтересованный)))))))))
 

dedstary

Я люблю строить самолеты!
он продает экзек 145 это каменный против А 600 ТАЛОН
 
Будут заказывать кит набор вертолета А 600 талон Австалийской фирмы РОТОРВЕЙ
Имел многократную возможность щупать этот пепелац и заглядывать во все возможные отверстия, но от коментов воздержусь, скажу только - готовьтесь к серьёзной работе по доработкам и переделкам.
 

Сергей Арасланов

В отличие от зверей намного человек сложней...
Начало статьи посвящено другому вертолету, но чтобы начало репортажа об А600 было понятней, т.к. рядом приведены ЛТХ Colibri 260L, привожу всю статью целиком. 
 

Вложения

dedstary

Я люблю строить самолеты!
Можно написать Игорю Унего етсть собранный вертолет он раскажет более подробно.Переделки были нужны Экзек 162 . Информации о нем очень много  в интернете как я понял это самое лучшее что есть из вертолетов такого типа.
 

600mm

Я люблю строить самолеты!
Народ если есть желающие купить а600 в России, то есть возможность в Сентябре привезти. Я покупаю один, а в контейнер идёт два. Таможня минимальная, в России будет 135 000$.
 

dedstary

Я люблю строить самолеты!
вот такое еще.Правда качество неочень,да и погода на фото видно.
 

Вложения

eugene_v_k

Я люблю строить самолеты!
Маленькое дополнение. Фотки делал я. Это уже окончание дня, время 8-9 вечера - соответственно освещение никакое, плюс севшие батареи в фотоаппарате - соответственно ни непрерывной фокусировки, ни скоростной сьемки, ни высокой чувствительности, ни прочего. Всего там за день больше 300 фоток общим объемом больше 700 мегабайт, до сих пор толком не разгреб.
 

mechanic

я ничего не строю, но сочувствую
пардон если не совсем в тему
но ведь оч-чень близко  ;D
 

Вложения

Вверх