Вертолет Mosquito по цене авто

почему опять ценовая политика применена такая ,чтобы народ не смог купить
Данное изделие не производят в России и не продают в ней официально, следовательно все вопросы по цене так же следует адресовать к производителю, а никак не на росийском форуме.
 

texnota

маслопузая технота
Откуда
г.Ирбит
Беру телефон ,звоню . Попадаю на русского мужика ,который сидит на стрёме.  И чем то, всё время занят.Тактика хорошая продавать частями.Ну а если возмём из жизни ,такой случай. Случись у Вас колики в животе ,а купил я у Вас,допустим, всего три составные комплекта, а Вас вдруг ,ни с того, ни с сего,Вас понесло ...... что тогда ?Россия страна предсказуемая и не поколебимая, любимая,,в части защиты своих границ.Но мы то знаем дуракам закон не писан, вдруг сорвутся с места и дадут дёру  за бурьян ,с моими деньгами .(С нашими деньгами).Что тогда. Фотография  с дамой  хороша . Только вот не пойму, как можно сидеть ....на .... и управлять  конусом несущего винта,и при этом даже ноги не на педалях. . И где этому баб обучают ?.Вот это мастерица.!! Там сзади не Карлсон ,случайно.   Вернёмся к цене . Цену надо Сбрасывать и как можно скорее. Вертолёт народный .вижу . Но я  в кабину всё равно бы, диван поставил. А на внешней журнальный столик бы возил. ДА .пошу прощения ПРИСТРАСТИЯ К ЧЕМУ ТО БОЛЬШОМУ , неоставляют.
 

ilnuraero

Я люблю строить самолеты!
Откуда
kazan
за миллион рублей  дороговато будет.вертолёт народным не станет.кредит под него не дадут. на нём нельзя зарабатывать.он непригоден для этого.
ты хочешь заработать на вертолёте?  это невозможно в россии. если для тебя миллион рублей--это деньга--тогда лучше дельталёт. вертолёт народным не станет по простой причине--очень серъёзная техника (здесь шара не проходит). поэтому стоит дорого (и это правильно--это не "калина"). если бы все кто так рассуждает так, имели бы вертолёт--то российской авиации------хана. сам в авиации с 1985 года--немного в курсе. извиняюсь, если очень строго. кстати--дельталёт кажется ещё опаснее техника.(не травите природу!
 

ais

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Краснодар
Иметь такую ИГРУШКУ за предлагаемые деньги....ну слишком
надо быть богатым-маньяком.
Задумка конечно интересная. Уверен если-бы стоимость самого
КИТа была-бы 10-12 тысяч долларов в России (пусть без двигателя) у многих бы зачесалось его преобрести. Да и все неточности и недочеты (как говорят) они со временем доработались-бы так или иначе на месте, но....
В России нет таких авантюристов с деньгами. Да и не к чему,
все равно с учетом разрешительной системы, вопросов безопасности, длительного времени ОКУПАЕМОСТИ (доводки)
учитывая огромную опасность эксплуатации такого девайса - затея обречена на провал.
Всегда возникает вопрос ЗАЧЕМ?
И уж если отвечать приминительно к Москито (зачем он нужен?) думаю истинной причиной является - утеха своего желания что-бы БЫЛ.... (Но такой ценой.. :eek: ? ) Однако.... 
 

ais

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Краснодар
Да и еще хотел добавить.
Вот абсолютно согласен с AcroВatMan
кстати советовал-бы другим повнимательней читать его коментарии на форуме.
Действительно товары предлагаются "виртуально" (запчасти извиняюсь)
Их нет в наличии в России. Возможно никогда и не будет.
Завозить КИТЫ частным путем (ввалить капусту) потом - хрен продашь.
А если кто пиз...ться на нем по причине плохой сборки в России например??? - могут-же и голову отстрелить потом.... Я такого например не исключаю.
Поэтому если нет серьезной компании в России - думаю
модераторам нужно просто удалять такие ветки с форума
без обсуждения (ну мусор не нужен...)
У кого есть БАБКИ тот и сам разбереться с привозом  и доставкой.
 

anders

Я люблю строить самолеты!
Привет Всем не теряющим надежду построить и летать. Неужели до Господ типа поставляющих КИТЫ или готовые вертолеты до сих пор не дошло, что бизнес в России на обещаниях не строят ! Купить по предоплате сравнительно дорогой товар может либо ЛОХ, либо ОООчень богатый чел, либо очень смелый придурок. Чего проще взять и купить на контору пару КИТов и иметь их в наличии, подзаказывая по мере продажи. Честное слово, желающих купить будет гораздо больше. Сам бы с друзьями приехал и купил эти ящики с гайками. Так нет. Дайте нам  деньги и мы начнем процедуру заказа, и процедуру доставки, и процедуру растаможки, и т. д. МАРАЗМ какой то.
Смотришь на это все, и думаеш, ни хрена никто не хочет продавать народу реальные КИТЫ и вертолеты, которые можно увидеть и купить.  Люди! Где реальные вертолеты или КИТы есть, может есть какой секрет, а я не знаю.
 

ais

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Краснодар
Чего проще взять и купить на контору пару КИТов и иметь их в наличии, подзаказывая по мере продажи. Честное слово, желающих купить будет гораздо больше.
Ну вотПравильно.А кто дасть денешка?
Вот Вы дадите  копейку на пару КИТов? ,может ребята и раскрутяться постепенно( даст бог.)
Хотел-бы я посмотреть на того"маньяка" который купит 5 китов по 50 тыс.дол. (250 т.д.) и будет ждать когда он станет успешным биснесменом :eek:
Дураков, однако становиться все меньше ..... :IMHO
 
Хотел-бы я посмотреть на того"маньяка" который купит 5 китов по 50 тыс.дол. (250 т.д.) и будет ждать когда он станет успешным биснесменом
Всё можно сделать значительно проще: купить кит, собрать, облетать и выставить на продажу, пока будет продаваться - летать на нём в своё удовольствие, одновременно создавая рекламу товару и налаживая необходимые связи - при таком раскладе продать труда не стоставит, вот только чтобы собрать и довести до лётного состояния - ручки нужны из нужного места, да головушка светлая, да время на всё это - ведь при таком раскладе быстро не заработаешь.
 

ais

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Краснодар
Всё можно сделать значительно проще: купить кит, собрать, облетать и выставить на продажу
.....да вопрос г..о. Теперь осталось найти такого (или таких)человека на территории нашей "маленькой" страны.....что-то нет никого...чешем репу ...почему???
Подумали хорошенько и ответили ....
 

anders

Я люблю строить самолеты!
Чего проще взять и купить на контору пару КИТов и иметь их в наличии, подзаказывая по мере продажи. Честное слово, желающих купить будет гораздо больше.

Ну вотПравильно.А кто дасть денешка?
Вот Вы дадите  копейку на пару КИТов? ,может ребята и раскрутяться постепенно( даст бог.)
Хотел-бы я посмотреть на того"маньяка" который купит 5 китов по 50 тыс.дол. (250 т.д.) и будет ждать когда он станет успешным биснесменом
Дураков, однако становиться все меньше ..... 


Если нет первоначальных бабосов, то и соваться в этот бизнес нехрена. Все правильно, дураков снйчас все меньше и меньше. Солидарен с Sixe , тут нужны ручки из нужного места. А тут похоже ручек-нет, бабосиков-нет, и летать похоже нехотят. Но зато есть непреодолимая тяга к быстрому заработку на голом месте.
 

ais

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Краснодар
А тут похоже ручек-нет, бабосиков-нет, и летать похоже нехотят. Но зато есть непреодолимая тяга к быстрому заработку на голом месте.
.....точнее не скажешь....Только я добавил-бы что "тяга" эта (при этом всем) еще сводиться и минимальному риску (за чужой счет...)
 

лёхалёт

Я люблю строить самолеты!
Ну что, неужели торгаши до сих пор не подсуетились,  не собрали ни единого образца в качестве показного? А то я думаю, врядли кто решится на покупку кита пока сам хотя-бы не посмотрит на готовое изделие. А пока есть только фотки. По ним никак не получается хотя-бы поверхностно оценить качество частей. Получается кит как кот в мешке.
 

Nik-Nik

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!
Откуда
г. Обнинск
Ну и шо там с "москИтами". Многолетняя перепИСЬ сама собой заглохла?
Или будем иметь "Москито по цене авто"?
 

ais

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Краснодар
Интересно есть ли в России хоть одни экземпляр собранный
и летающий? Хоть глазком посмотреть?
Неужели нет..? Чета не вериться...
Клянусь были бы свободные деньги - взял бы конструктор
для творчества.
А вроде как GAZ собирал аппарат что с ним......и как.......
 
Z

zd20sim

вообщето .как мне предложили американцы.стоимость в штатах кит-набора этой игрушки .в открытом варианте-16т.дол. регистрация и пилотское не требуется. растаможка минимальная т.к. доставка .подетально.
 
Z

zd20sim

конечно же в штатах не требуется.я не утверждаю.а говорю только со слов американцев.
 
Z

zd20sim

вес пустого вертолета-115кг.могу кстати выложить все характеристики и видео полетов.
 
Вверх