Вешенская 100LL в наличии

АрА

Люблю авиацию
Да я уже многим " надоел", тока мне опосля некотрого " авиационноо события" в моей лётной карьере, да и всех военных заслуг, иногда както на всё "побарабану" и скрывать себя как такового смысыла не вижу. А форумское имя это просто как атрибутика форума.
Пойду допивать бутылку вискаря :)
 

АрА

Люблю авиацию
"В ДУГИНО как раз строят и создают а вот где вы работаете там "Шарашут"!!!"
--------------------------------------------
Обращение , в частности "Вы" обычно пишется с Большой буквы (независимо знаете Вы человека или нет, уважаете или нет).
"Шарашить" на авиационном жаргоне зачит "лететь", и я немного, точнее вообще не понимаю как Вы поняли то, что я написал, хотя это неудивительно, так ка такое выражение редко применимо и малоизвестно .
Мой пост был как предложение лететь в ДУГИНО, перевожу на общедоступный  - Летите в ДУГИНО !
А там где Я работаю, там тоже работают, и я не понимаю Вашего сарказма!
Поэтому, Сергей, предлагаю закончить этот бессмысленнй обмен высказыванями МИРОМ! :)
 

sergsold

Я люблю строить самолеты!
"В ДУГИНО как раз строят и создают а вот где вы работаете там "Шарашут"!!!"
--------------------------------------------
Обращение , в частности "Вы" обычно пишется с Большой буквы (независимо знаете Вы человека или нет, уважаете или нет).
"Шарашить" на авиационном жаргоне зачит "лететь", и я немного, точнее вообще не понимаю как Вы поняли то, что я написал, хотя это неудивительно, так ка такое выражение редко применимо и малоизвестно .
Мой пост был как предложение лететь в ДУГИНО, перевожу на общедоступный  - Летите в ДУГИНО !
А там где Я работаю, там тоже работают, и я не понимаю Вашего сарказма!
Поэтому, Сергей, предлагаю закончить этот бессмысленнй обмен высказыванями МИРОМ! :)
Извените что не правильно понял . Спасибо за понимание.
 
Вверх