Ветка JakBil "Винегретная" или как быстро построить АЖ.

AeroJet

Я люблю строить самолеты!
Да Я хочу производить АЖ серийно и на этом хорошо зарабатывать. Или мне должно быть стыдно от этого?
Тут таких не любят, точнее их тут сильно не любят.
Посиотрите на Маугли. Людей просто дечтвительно давит Жаба.

А вообще - большинство негатива льётся из зависти, что совсем не хорошо.Вместо того, чтобы порадоваться - гадим в комментах, вместо того, чтобы помочь советом - топим в негативе... Задуматесь, коллеги ли вы в таком случае? Лучше от негатива, за всю историю человечества, пока ни кому не стало...
 

AeroJet

Я люблю строить самолеты!
Ой прикольная ветка, сделал пару опечаток набирая на клаве в темноте, а кнопки исправить то и нету.
Вот это да, надо же так настройки ветки персонально было поставить.
Я бы тоже при таком раскладе свой форум открыл бы.
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
Ой прикольная ветка....
Я бы ... свой форум открыл бы.
Яков, с возвращением. Открыв свой форум, вы, тем не менее, вернулись к нам. Не мудрено, скучно там у вас.
Настораживает только не изменившийся стиль и манера. Хотя их, наверное трудно изменить, не то что ник. ;)
 

Lev D

хочешь летать, желай этого!
Откуда
Казань
Яков, с возвращением.
Вот и верь после этого людям! :eek: Яков и Р007, с разных компьютеров создали свой сайт, но общаться на пару стало скучно, и вот вам сдрасте! Сново в нашем строю!
И потекла речь набивая пальчиками по клаве! Ну с возвращением! Теперь давайте объявите перечень всех ваших ников, чтоб проще было читать.
 

Lev D

хочешь летать, желай этого!
Откуда
Казань
да тут не в ветке вопрос, просто желательно знать оппонента в лицо с кем общаешься! То что поимел смелость открыться это хвала тебе!
 

Fly_Doctor

Я люблю строить самолеты!
да тут не в ветке вопрос, просто желательно знать оппонента в лицо с кем общаешься! То что поимел смелость открыться это хвала тебе!

и это единственное что я сделал полезного в этой теме?
если это так-удалюсь сам без Администратора
 

Lev D

хочешь летать, желай этого!
Откуда
Казань
Вова, давай дождемся мнения и реакции всего форума! Пусть выскажуться. Но мне это было неожиданно!
 

Fly_Doctor

Я люблю строить самолеты!
Вова, давай дождемся мнения и реакции всего форума! Пусть выскажуться. Но мне это было неожиданно!
Пусть выскажутся....за год присутствия 50% форума получили от меня чертежи редуктора втулки и раскрутки бесплатно)))), корнеев получил экструзию за которую до сих пор не расплатился, при чем должны были делать из сплава 6082 а сделал похоже из 6063 (спрошу у него сейчас здесь же, на форуме), не поясничал и не лицемерил, говорил то что думаю....выстави на голосование!!!!!! Хочу тоже услышать мнение о себе
Помнишь как в нравоучениях Христа: и сказал Исус, один из вас меня предаст, и каждый спросил другого - Не я ли?

Мы же часто себя не видим....жду!!! Публичного вывода о присутствии здесь
Ты начал этот разговор-доведи до окончательного решения, прошу тогда
 

Fly_Doctor

Я люблю строить самолеты!
можешь вынести в отдельную ветку, потом Администратор ее удалит- как вариант
 

amba

Я люблю строить самолеты!
Лев,а что тут ждать чей то реакции?У парней кровь кипит,адреналина требует.Рецепт прост"клин-клином вышибают".Летать нужно побольше, и все пройдет.
 

Fly_Doctor

Я люблю строить самолеты!
Лев,а что тут ждать чей то реакции?У парней кровь кипит,адреналина требует.Рецепт прост"клин-клином вышибают".Летать нужно побольше, и все пройдет.
Спасибо огромное!!!!! 200 раз прав, с нижайшим поклоном! неожиданно и в точку!!!!!
 

AeroJet

Я люблю строить самолеты!
объявите перечень всех ваших ников
У меня один Ник и вы его видите.
К сожаления Я не Яков, зовут меня Евгений, по крайне мере так в паспорте написанно, а если на кого то похож по манере написания постов, так это не моя проблема.

alexcrazy сказал(а):
Я думал я ошибся, оказывается нет.
Если в каждом с кем у ВАС возникает проблема в общении Вы будете видеть Jakbela, то есть два варианта или смириться или лечить Яко-фобию.
Не знаю к моему или к вашему сожалению, но Вы ошиблись.

С увжением Евгений.
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
К сожаления Я не Яков
Вот и прокололся. Во первых - Я с большой буквы. Только он так писал. Во вторых, не Яков написал бы "к счастью я не Яков", а вы сожалеете, что не можете писать под своим ником. Не думайте что это злорадство, упаси боже, просто анализ. Да и Админ мою догадку подтвердил - http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1155203313/90#90
 

анатольевич

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Адыгея
Ой прикольная ветка....
Я бы ... свой форум открыл бы.
Яков, с возвращением. Открыв свой форум, вы, тем не менее, вернулись к нам. Не мудрено, скучно там у вас.
Настораживает только не изменившийся стиль и манера. Хотя их, наверное трудно изменить, не то что ник. ;)
+100000000!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Вверх