VII Международный слет содружества МикроДельтOSS-2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
То что Мысенко приедет я в курсе. Но его крыло не микродельтосное. А вот что предлагается пилотам для ЛЕГАЛЬНОГО сегмента - видимо ничего. А жаль. Значит всех в-общем устраивает партизанская жизнь.  :p
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Список пополнил. Уже заявлено 113 чел, 34 ЛА. К нам прибавились северные регионы - Ярославль и Архангельск - итого 18.  Продолжение списка в сообщении №7
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Блин! Мужики .. как-же я Вам завидую (белой завистью)....... И сам Мысенко там будет!!!! Мечта познакомиться с такими людьми....Жаль не подъёмно далеко.... Тут на бардов сгонял всего на один день, результат  - в хозяйстве завал..... Удачи Вам братья по Небу!!! Хорошей погоды!!!! Ну и конечно ЧЁТНОСТИ!!!!!!!!!! НАЛЕТАЙТЕСЬ и НА ОБЩАЙТЕСЬ за НАС, за ВСЕХ , кто не смог приехать, но был с Вами ДУШОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сибирский партизан, огромное спасибо за пожелания и теплые слова. Для Вас и всех тех, кто хотел бы быть, но не сможет, планируется онлайн-трансляция на ютубе или фэйсбуке основных мероприятий слета. Если все получится, то ссылку здесь сообщим, не пропУстите.
 

Бобырь

Я люблю строить самолеты!
Добрый вечер. В список забыли внести дополнительно 5 человек с Липецка. сообщение 126 от 14,07,2019.
 

OdisseiPi

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Finland
Саша,может всё-таки получится?Желаю душевных сил,настойчивости,стремления!Надеюсь на встречу!Тебя будет не хватать всему МикродельтСлёту!У меня, пока всё нормально,
как задумано ;)Даже не хочу думать,что ты не приедешь... ;) :)
До встречи!
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
В копилку поступило 5000.Два Дмитрия из Минска,и трое не представились.72100.
 

sart

обожаю  летать!!!!
Откуда
Балашиха
Запишите меня. Сергей.
дельталет шмель.
Атом
Бмв1100
Перевел за себя
и Волкова 2000
 

s.m.p

Я люблю строить самолеты!
Прошу зарегистрировать:
Юрий Кацубеев и Анна Кацубеева  г.Луховицы
Деньги перевел. 2000р.  25.07.19.
 

OdisseiPi

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Finland
В копилку поступило 5000.Два Дмитрия из Минска,и трое не представились.72100.
Служил два года армии в г.Несвиже,Минской обл.,солдатская жизнь,мечты о доме...надеюсь пересечемся на слёте,потриндим :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх