VIII cлет Международного фестиваля "МикроДельтOSS-2020"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Привет Всем! Можно. наверное, выложить новые кроки площадки с новой полосой и зоны пилотажные?
Полоса пока в стадии подготовки. Когда будут определены окончательные размеры - все это будет выложено в т.ч. со схемой. Что касается пилотажных зон, то скорее всего они останутся прежними независимо от того, какая полоса работает. Работать в течение дня могут обе полосы, но ни в коем случае не одновременно!!!
Также предлагаю в счет платы выдавать эмблему. А то в прошлом году не смог вырваться и памяти не осталось.
Предложение хорошее. Если человек внес взнос, но не смог приехать, то по заявке с указанием почтового адреса вполне можно будет наклейки ему отправить. Главное эту заявку отправить ДО слета, чтобы организаторы могли заранее отложить необходимое кол-во. По этой же причине на счет прошлогодних ничего пока не могу сказать. Возможно остались, а возможно и раздали. Это лучше уточнить за несколько дней до фестиваля. Так что прошу напомнить.
 

radist78

Мечта-летать, летая-мечтать.
Откуда
подольск
Бахмутов Андрей (Radist78) прошу регистрацию. Дельталёт Raven-X, rotax-447. Подольск, Моск.обл. Со мной жена: Кузьмина Оксана, дочь Бахмутова Варя 13 лет и пёс (ну в смысле психа) Нюша. Оплату произвёл.
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Регистрация продолжается … Соперничество регионов становится все интереснее:

Рейтинг регионов: участников / ЛА
1. Орловская обл - 12/3
2. Московская обл - 12/3
Борьба за первое место... Ноздря в ноздрю... ;) Подтягиваем земляков!
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Регистрация продолжается … Соперничество регионов становится все интереснее:

Рейтинг регионов: участников / ЛА
1. Орловская обл - 12/3
2. Московская обл - 12/3
Борьба за первое место... Ноздря в ноздрю... ;) Подтягиваем земляков!
. Мероприятие как обычно состоится в ЛЮБУЮ погоду, в ЛЮБОМ составе и в намеченный срок!
Пик заразы прогнозируют на июль.Поэтому,всеми силами берегем свое здоровье.Регистрируемся.
 

ANT-13

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Привет всем участникам нашего содружества !
Прошу зарегистрировать меня и супругу: Нугуманов Олег, Волкова Ольга. 2-х местный дельталёт с крылом Х-14, ротаксом 503. Взнос оплатил за 2-х в 16.06 22.04. Назначение не успел написать.
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
По результатам регистрации Москва вырывается на 3-е место, Тула и область уходят на 4-е!

Напомню, что фестивалю требуются 2 волонтера- помощника РП для работы на летном поле. Что нужно делать описано в списке волонтеров.

Поступили деньги от Эдуарда Николаевича, причем сумма не кратная 750. Прошу объявиться и сообщить данные для регистрации.
 

ANT-13

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Всем привет!
Прошу зарегистрировать ещё 4-х человек со мной. :
Волков Сергей, Волкова Ирина, Швед-Шусть Ольга, Швед-Шусть Сергей.
Деньги перевёл в 10-35 27.04. с Тинькофф. Странная программа у них, не даёт писать, за что переводятся деньги. Могу подтвердить платёжкой
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Прошу зарегистрировать ещё 4-х человек со мной. :
таким образом г.Москва потеснив Орловскую и Московскую область вырывается на 1-е место в рейтинге регионов!!!
 

Апогей-16М

Я люблю летать ... под облаками!!!
Зарегистрируйте, пожалуйста!
Мысенко Владимир Васильевич (Апогей-16М) г.Мелеуз респ. Башкортостан.
Производитель крыльев Апогей - Апогей14М; Апогей16М; БЛИК!!!
Привезу с собой - Дельталет Р-16, мотор Rotax 582, крыло БЛИК в ДеЛюксовом исполнении, а также БЛИК-мини.
До встречи на любимом Аэродроме "Сомово"!!!
 

Genja 66

строить и ЛЕТАТЬ!!!
Откуда
Люберцы
Деньги перевёл, а почему-то не регистрируют...
Колесников Евгений г. Люберцы-Монино.
Возможно с дельталётом "фрегат"-Suzuku M16A-Атом
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Деньги перевёл, а почему-то не регистрируют...
Жень извини, затерялся твой платёж, да и по другому ты никак не объявился раньше.
Благодаря тебе Московская область выходит на 2-е место!
 

тряпколет

Люблю все - что летает!
Откуда
Мос. обл.
Прошу ознакомиться, нужна помощь!
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Всем привет!
Прошу зарегистрировать Смоленскую команду:
Моисеенко Игорь, самолёт Е-12 (115кг), Медведев Глеб, дельталет "Поиск-06" (Р-582 + "Стимул-19").
Игорь,за небесно-ночное ШОУ,тебе было подарено посещение очередного слета БЕСПЛАТНО.В копилку 1000руб не засчитываем,а деньги вернем на слете,или пришли № карты.
 
Последнее редактирование:
.В копилку 1000руб не засчитываем,а деньги вернем на слете,или пришли № карты.
Да полноте, Сергей Вячеславович, пусть в копилку идут, на доброе же дело, а будут
лишними - конвертируем в "лекарство"
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Да, это тот самый тайнственно-нейзвестный-однакопопулярный Е-12НК, сейчас он у меня в процессе доводки, но к слёту обязан успеть 💪
Надо бы Евгения Коваленко на слет затянуть.Вроде как его весовая категория.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх