Винты на сувениры продам недорого

T

t1960t

Продаю винты на сувениры. Диаметр 1600. В Казани, по 1 тыр. за штуку. Питерцы брали, понравилось.
 
T

t1960t

До понедельника я на аэродроме, фото постараюсь разместить по возвращению. Транспортной можно отправить, если несколько штук, расходы посчитаем.
 
T

t1960t

Кто мне написал -- ответил в личку. Для остальных -- вот фото винтов.
 

Вложения

T

t1960t

Василий, транспортной отправить можно, если возьмёте несколько штук. От Вас нужен Ф.И.О., город, телефон. Ну и пересылку оплатите сами, при получении
 
T

t1960t

Игорь, Винт диаметром 1,6 шаг по-моему 0,5, изготовлены на станке (близнецы), половина левых и половина правых. Предназначались для двигателя "Такт" производства КМПО, там где "Приветы" делали лодочные. 60 л.с. четырёхцилиндровая звезда (точнее 2 пары оппозитов повёрнутые и смещённые). Стали трещать и всю партию списали, поэтому и сувенирные. Эти на движке не стояли.
 

buddy

Я не волшебник, я только учусь...
Откуда
Казань
Эх абый, а некрашеных (под лак) случаем нет? Я б взял один в Казани.
Коль нет, так и окрашенный.
 
T

t1960t

Нет некрашенных. Весной я сделал 2 винта один себе летать (я по традиции летаю на своих винтах, двухлопастных), другой просили не красить, получилось не очень, всякие сколы там приходится шпаклевать, всё это видно. Дорогая и кропотливая работа. Забирай, пока есть, а то спрашивают уже всю партию.
 
T

t1960t

Забирать в Казани, но могу и переслать за Ваш счёт. Правого вращения пока есть. Две штуки могу.
 

pitipiti

Я строю СВП!
На 30л.с.  подойдут, какая редукция должна быть?
Пару бы взял..
 
T

t1960t

Наверное подойдут, так как их изначально (вспомнил) ставили на 3-х цилиндровый "Привет" ("Привет-22" -- 22 л.с. + ещё один цилиндр получается 33 л.с.). Редукция, я думаю 1:2 (Это на двигателе "Такт" было), шаг 0,5. Диаметр 1,6 м. Только сразу говорю -- гарантии никакой не даю, и товарный вид не очень, но можете подшпаклевать, отбалансировать и подкрасить. 1000 руб. -- очень дёшево, можете купить и попробовать. Пока есть винты и левого и правого вращения.
 

barny

Я люблю строить самолеты!
Если еще остались, куплю два (правого и левого вр.) как оплатить? Я в Питере.
 
Возьму один, транспортной в Краснодар отправите ?

(можно "Деловыми линиями", адрес в Казане  ул. Аделя Кутуя, д. 151)
 
T

t1960t

Всем желающим: осталось 3 левых и 1 правый, спешите!
 
Вверх