Владимир приглашает друзей !

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
"Мы в начале лета заезжали в Семязино, так т.н. казармы выглядели, мягко говоря, печально. Даже, я бы сказал, нежизнеспособно (как и все хозяйство РОСТО на аэродроме). Что-то изменилось? "

Самое интересное в программе намечается доклад местного начальства от вертолетного аэроклуба "О развитии вертолетного спорта во Владимирской области" Честное слово мне очень хочется его услышать , и в какую сторону это развитие пошло если из 40 бортов на которых готовили курсантов осталось штуки три в Семязино и бортов 15-20 в Вязниках и то не знаю в каком состоянии. Вобщем очень интересно будет узнать что они скажут. ;)
 

igor

Я люблю этот Форум!
Соконфетники, живущие в Москве и собирающиеся на слет, откликнитесь...

Кто едет на слет на своем авто и/или имеет возможность подхватить одного человека (меня)?
Дайте знать на sky@petrushenko.omsk.ru

С уважением,
Игорь (Омск)
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Если никто не откликнется то до Владимира из Москвы можно спокойно доехать на автобусе , ходят с Курского вогзала по мере заполнения проезд наверное в районе 150-200 руб. Если надо могу уточнить. А сойдете прямо напротив поворота на аэропорт любой водитель знает. Далее по схеме. :)
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
 Еще раз по просьбе указываю координаты  аэродрома "Семязино"  с 56 07.6     в 040 19.0  позывные "Забойка" частота 129.1 ( перед вылетом уточнить по телефону)
Для тех кто не имеет связи принимать будем в Кольчугино и оттуда в сопровождении нашего самолета проведем на Семязино  координаты полосы Кольчугино с 56 17.0  в 039 28.0
Контактные телефоны  8-960-727-36-97 Серов Алексей  8-905-146-03-57 Лебедев Андрей

Координаты сняты с полетной карты километровки. :)
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
До праздника осталась буквально еще следующая неделя так что если есть пожелания по размещению и питанию то спрашивайте или все с собой привезут, хотя щас и в лесу грибов полно  ;D
 

biatlonist

Я люблю этот Форум!
Премного благодарен за информацию :)Даже если не будет соответствующей лётной погоды, и не будет возможности прилететь своим ходом, я приеду по земле на прицепе. До встречи!!!
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Сегодня лично присутствовал на совещании поэтому как говорится из первых уст. Полную повестку дня рассказывать не буду только то что касается нас . Вобщем есть небольшие изменения которые не сильно изменят ход событий.  Все вопросы связанные с прибытием согласовывать строго по указанным  телефонам  8-960-727-36-97 Серов Алексей  8-905-146-03-57 Лебедев Андрей или по мылу     Samodelkin_33rus@mail.ru , можно и в личку.
 

aes

RIP
Откуда
Москва
есть небольшие изменения которые не сильно изменят ход событий.  Все вопросы связанные с прибытием согласовывать строго по указанным  телефонам  8-960-727-36-97 Серов Алексей  8-905-146-03-57 Лебедев Андрей или по мылу     Samodelkin_33rus@mail.ru , можно и в личку.
А может рассылкой оповестите о сути изменений и угроз?
Хоть знать к чему готовиться.
Все адреса записавшихся у Вас вроде есть   ::)
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
В том то и дело что не всех. Поэтому настоятельно прошу еще раз всех кто хочет учавствовать продублировать свои заявки скинув мне на почту свои данные .Можно коротко: Такой сякой аппарат такой участвую с такой командой. А я тут же напочту скину всю инфу.   :)
 

aes

RIP
Откуда
Москва
Поэтому настоятельно прошу еще раз всех кто хочет учавствовать продублировать свои заявки скинув мне на почту свои данные .Можно коротко: Такой сякой аппарат такой участвую с такой командой. А я тут же напочту скину всю инфу.   :)
Странно это всё как то.
Задублировал, как просили, а в ответ тишина.   :-?
 

biatlonist

Я люблю этот Форум!
Поэтому настоятельно прошу еще раз всех кто хочет учавствовать продублировать свои заявки скинув мне на почту свои данные .Можно коротко: Такой сякой аппарат такой участвую с такой командой. А я тут же напочту скину всю инфу.   :)
Странно это всё как то.
Задублировал, как просили, а в ответ тишина.   :-?
Всё окей. Просто ребята не всегда сидят за комп.. Все у кого нет радиосвязи собираемся в Кольчугино и в субботу утром часов в восемь "строем" летим в "Синязино" и остаёмся там. Кто по земле, во Владимир заезд в любое время. При наличии нормальной погоды мы будем в Кольчугино вечером в пятницу. По полученой информации аппаратов 5-7 вечером туда тоже подтянуться в это же время.
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Вроде тем кто зарегистрировался разослал. Прошу не обижаться но к компьютеру добираюсь только к вечеру или в обед на 15 минут если есть время. Поэтому немножко и задержался с рассылкой. :) Но вобщем выше изложено все правильно.
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Для желающих оказаться поближе к Владимиру сообщаю координаты еще одной полосы около деревни Масленки ,полоса правда короче чем в Кольчугино всего 450 м. Там тоже будет дежурить наша машина с рацией.
с 56 11.5   в040 18.0 частота такаяже 133.1 позывной "Поляна". Если кто решит туда , охраной на ночь обеспечим.
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Сообщаю телефоны встречающих по площадкам :

Кольчугино-8-903-833-02-06 Буевич Игорь.

Масленки 8-905-146-03-57 Лебедев Андрей

Семязино 8-960-727-36-97 Серов Алексей
Удачи всем!
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Нашел более-менее соответствующий реальному прогноз.
Скандинавский циклон принесет резкое, но кратковременное похолодание в столичный регион. По данным Росгидромета, в пятницу днем воздух в Москве прогреется лишь до 12-14, в подмосковных городах - до 10-15 градусов. Ожидается переменная облачность, без осадков.


Как сообщает ИТАР-ТАСС, кроме того, ветер сменит направление на северное и значительно усилится - до 5-10 метров, местами его порывы могут достигать 12-17 метров в секунду. Атмосферное давление - повышенное - 752 мм ртутного столба. По информации Центра прогнозов геофизической обстановки Института земного магнетизма, ионосферы и распространения радиоволн им. Пушкова РАН, «сохранится преимущественно спокойная геомагнитная обстановка».

В ночь на субботу сохранится переменная облачность, осадков не ожидается. В мегаполисе похолодает до 2-4 градусов, по области до 0-5 градусов. В ряде районов Подмосковья столбики термометров могут впервые опуститься до отметки "минус 2 градуса". Ветер северный, северо-западный, 3-8 метров в секунду.

Днем 16 сентября сохранится прежняя картина погоды: переменная облачность, без осадков. Ветер северный, северо-западный, умеренный, 3-8 метров в секунду. Максимальная температура воздуха в Москве - 12-14, в областных городах - 10-15 градусов.

Однако в воскресенье холод отступит. А в понедельник, по предварительному прогнозу, в столичном регионе воздух после полудня прогреется до 20 градусов тепла, обещают синоптики.

Так что на субботу погода вроде более-менее нормализуется. Будем надеяться на лучшее. :)
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Ну вот подготовительно-пригласительный раздел завершился, пора начинать репортаж с места событий. ;D
 
Вверх